650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Микронаушник Bluetooth для сдачи экзамена

Автор:
15 апреля 2019, в 09:22
Просмотров: 1106

Микронаушник Bluetooth для сдачи экзамена.

Микронаушник – невидимое глазу беспроводное электронное устройство, позволяющее секретно получать и передавать информацию. Оно имеет маленький размер, легко крепится в ухе и также просто извлекается, без причинения вреда органам слуха.
Виды микронаушников
Существует несколько видов невидимых микронаушников: индукционные наушники с петлей, без петли и без использования телефона. Петля обеспечивает передачу звука к невидимому устройству и одевается на шею, поэтому следует позаботиться заранее о выборе подходящей одежды. Наушники без петли менее заметны и гарнитуру можно положить в карман. Некоторые устройства не требуют использования телефона, вместо него используют встроенный микротелефон. Существуют разновидности гарнитуры, напоминающие по виду пластиковую банковскую карту или встроенные в оправу очков.
Микронаушники могут использоваться для разных целей:
Прослушивание музыки. Позволяет наслаждаться любимыми мелодиями в неуместной обстановке (на парах, на уроке, на работе).
Деловые переговоры. Иногда не хочется ударить в грязь лицом перед коллегами или партнерами. Для таких целей подойдет Микронаушник Bluetooth и никто не догадается, что рядом находится голосовой помощник.
Публичные выступления. Перед большой аудиторией очень легко растеряться, упустить нужные мысли, а незаметное устройство поможет сосредоточиться и раскрепоститься.
Сдача экзаменов. Студенты – категория, которая наиболее часто использует микронаушники, в целях успешного закрытия сессии.
Принятие телефонных звонков. Управляя автомобилем бывает трудно отыскать телефон или нажать клавишу «ответить», поэтому многие водители приспособились к использованию наушников в качестве переговорного устройства. Это очень удобно, не отвлекает от езды и позволяет контролировать дорожную обстановку.
Осуществление охранной деятельности. Сотрудники охраны используют устройства связи для переговоров между собой, исключая возможность прослушивания аппаратуры.
Принцип работы
Микронаушник соединяется с беспроводной или проводной гарнитурой благодаря функции Bluetooth соединения. Для поддержания связи гарнитуры и наушника обычно используют мобильный телефон. Дальность действия микроустройства при таком типе соединения достигает 10 метров. Следует помнить, что невидимые наушники работают на батарейках, и длительность сеанса связи может длиться от 2 до 12 часов.

 
Все соцсети
 
 
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!