650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Мангал с печкой под казан

Автор:
25 мая 2023, в 17:33
Просмотров: 755

Мангал с печью под казан – идеальное решение как для загородного отдыха, так и для кухонь заведений общественного питания. Производители предлагают большой выбор комплектов с казанами.

Для тех, кто желает проводить время на свежем воздухе и любит готовить на открытом огне, мы рекомендуем купить мангал с печкой под казан. Во время готовки пространство наполняется вкусными запахами томленых на огне овощей, мяса, рыбы, картофеля и многих других продуктов. Есть модели с крышей и без. Изделия без крыши используются в уже действующих мангальных зонах, с беседкой или навесом. Там есть все что необходимо – жаровня, печь под казан, дровница. Часто такие изделия оснащаются ручками или колесами, что облегчает их перемещение по участку. Мангал с топкой для казана станет отличным подарком, ведь он будет служить долгие годы и радовать своих пользователей.

В чём преимущества

Мангал с топкой для дров пользуется спросом среди владельцев загородных домов и участков, поскольку обладает такими плюсами:

  • Возможность готовить самые различные блюда, а не только то, что готовится на шампурах.
  • Экономичный расход угля или дров. Мангал с печкой имеет специальную конструкцию, сохраняющую тепло.
  • Эргономичное рабочее пространство. Стационарный комплект с топкой для казана позволяет легко готовить, вместе с тем общаясь с друзьями или гостями. Печь из металла на дачу оснащается дополнительными полками и даже разделочным столиком, на котором проводят подготовительные процессы.
  • Возможность готовить разные блюда одновременно. Например, шашлык на шампурах, и плов на печке.
  • Казан от производителя дачный имеет неограниченный срок службы, и на протяжении всего срока не теряет эстетичный вид.

Универсальный мангал с чугунной плитой со съемными кольцами позволяет не только жарить, но и варить, томить. Металлическая модель с отделением под казан от производителя сопровождается гарантийным сроком.

Наиболее часто конструкция производится из стали, покрывается жаропрочной краской, поэтому надолго сохраняется тепло в рабочей камере. Модель с жаровней оснащается ручками, обеспечивающими удобство перемещения. Изделие с местом для казана можно расположить в любой зоне территории.

Кованый мангал с казаном обычно состоит из каркаса, жаровни, рассчитанной на 5-10 шампуров, печи с плитой со съемными кольцами и дымохода. Кроме традиционных блюд на печи можно готовить душистую уху, грибной суп или плов. Удивляйте и балуйте своих родных, близких полезными, вкусными блюдами, приготовленными на казане.

*Реклама, ИП Кодиров Анатолий Сайфутдинович, mangalplus.ru, Kra23VvD1.

 
Все соцсети
 
 
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!