Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Лучшие уличные СПА-бассейны

Автор:
29 декабря 2020, в 16:33
Просмотров: 703

В жаркий летний день гидромассаж на свежем воздухе доставляет особое удовольствие. Именно поэтому многие владельцы спа-бассейнов устанавливают их не в помещении, а на открытом пространстве своего загородного участка. Если вы тоже хотите последовать их примеру и подбираете себе подходящую модель спа-бассейна, то для начала стоит определиться с одним важным моментом.

Среди множества представленных на рынке уличных спа-бассейнов есть те, что рассчитаны на использование только в летний период, и те, которые можно эксплуатировать круглый год. Эти последние, разумеется, стоят дороже. Так что прежде всего вам нужно решить – устраивает ли вас только летний вариант, или вы предпочитаете всепогодную модель. Для более конкретного разговора обратимся к каталогу www.nordbass.ru, в котором представлены модели многих ведущих производителей.

Лучшие уличные СПА-бассейны

Канадские бассейны

Любителям принимать гидромассажные процедуры в любую погоду имеет смысл присмотреться к линейке канадской фирмы Arctic Spa. Главная особенность этих моделей – уникальная система теплоизоляции. Не вдаваясь в технические подробности, скажем просто – такой спа-бассейн представляет собой что-то вроде термоса, который способен долгое время поддерживать плюсовую температуру даже без внешнего источника энергии, предохраняя тем самым агрегат от повреждений во время сильных морозов. То есть, если вдруг из-за коммунальной аварии на вашем участке отключили электричество, вы можете и при минус 50 градусах по Цельсию не беспокоиться за судьбу своего спа-бассейна два-три дня, а уж за это время проблема наверняка будет решена.

Всесезонные бассейны

Лучшие уличные СПА-бассейны

Впрочем, такие холода в нашем климате бывают чрезвычайно редко, поэтому можно выбрать что-нибудь менее дорогое. Хорошие всесезонные модели предлагают такие производители, как Allseas Spa и Gulfstream Spa. Они тоже очень надежные и морозоустойчивые, но если ваш загородный участок окажется обесточен, то придется принимать срочные меры по предохранению оборудования вашего спа-бассейна от повреждений. Тут, собственно, одно из двух – либо подключать автономный источник электроснабжения, либо сливать воду.

Бюджетные модели

Если же вам вполне достаточно лета, чтобы насладиться гидромассажем на весь оставшийся год, то стоит поискать себе спа-бассейн среди бюджетных моделей фирм Viking Spa или Delfi Spa. Удовольствия вы получите не меньше, а сэкономите существенно.

Прочие важные параметры при выборе уличного спа-бассейна зависят от конкретных обстоятельств, поэтому их лучше обсудить с консультантами магазина, в котором вы собираетесь сделать покупку.

Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
 
 
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!