650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Лучшие детские подарки на Новый год 2021

Автор:
16 ноября 2020, в 09:10
Просмотров: 444

В праздник особенно хочется порадовать детей, и взрослые задумываются, какой подарок выбрать на Новый год, чтобы по-настоящему удивить.

На фабрике игрушек Alatoys https://alatoys-market.ru считают, что лучше всего осуществить самое заветное желание малыша и вручить ему то, о чём он мечтает. Но есть презенты, которые порадуют любого ребёнка, о них расскажем в статье.
5 отличных идей для подарков на Новый год
Вот несколько хороших вариантов новогодних подарков для детей:
  1. Спортивная атрибутика и девайсы. Особенно подойдут активным детям. Главное, выбрать то, что можно использовать сразу по назначению. Ролики, обычные самокаты, велосипеды не подойдут: ребёнку захочется испытать их во дворе прямо сейчас, а на улице зима и снег. Лучше подарить хоккейную экипировку, санки, зимние модели самокатов или гироскутеров. Или купить то, что подходит для дома: шведскую стенку, электромобиль, настольный хоккей, футбол, пластмассовую домашнюю горку, мини батут, бассейн с шариками.
  2. Оригинальная техника. VR очки, 3D-ручка, детские смарт-часы, караоке-микрофон, экшн-камера, умная игрушка, которая отвечает на вопросы и смеётся над шутками, домашний мини проектор с записанными мультфильмами – всё это обязательно вызовет восторг! Также для мальчиков рекомендуем роботов, сейчас выпускают довольно интересные модели, ещё квадрокоптеры, детские столярные станки, а для девочек – интерактивные кухни с водой, светом, музыкой, аппараты для приготовления сахарной ваты или попкорна.
  3. Развивающие игрушки. Бизиборды и бизидома, конструкторы и лабиринты, лото и мемори, музыкальные инструменты, сортеры, пазлы и логические пирамидки – такие детские новогодние подарки не только интересны, но и полезны. Развивают мелкую моторику рук, память, внимание, мышление, творческие способности.
  4. Сладкие наборы. Тоже хороший вариант для группового подарка детям на Новый год. Яркая коробка с конфетами, шоколадом, леденцами – настоящее сокровище. Набор можно дополнить милым сувениром – плюшевым бычком (бык – символ 2021 г).
  5. Домашнее животное. Возможно это и есть заветная мечта! Но не стоит дарить животных совсем ещё малышам: они пока не научились обращаться с ними, могут травмировать, да и сам зверёк может поцарапать, укусить или напугать. Так, щенка и котенка лучше дарить ребёнку с 7 лет, попугая, кролика, хомяка, морскую свинку, черепаху – с 5 лет, аквариумных рыбок – с 3 лет.
Лучшие детские подарки на Новый год 2021
Животное вручите прямо в руки, скажите, что теперь у вас появился новый член семьи, которого нужно любить и за которым нужно ухаживать. Другие варианты подарков заверните в красивую упаковку и положите под ёлку 31 декабря, когда малыш пойдёт спать. Утром он проснётся и побежит проверять, что оставил ему Дедушка Мороз. Хороший сюрприз обязательно порадует, кроха будет продолжать верить в чудо и сказку, а Новый год всегда будет вызывать самые приятные эмоции.

 
Все соцсети
 
 
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!