650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Статьи
  • Песочница
  • Лагерь в Ирландии изучение английского в стране зеленого трилистника
 

Лагерь в Ирландии изучение английского в стране зеленого трилистника

Автор:
9 сентября 2021, в 10:32
Просмотров: 202

Изучение английского языка в Ирландии – это возможность подтянуть уровень знаний и безвозвратно влюбиться в «изумрудный остров». Да и стоимость обучения здесь ниже, чем в Англии, притом результат будет на должном уровне. Причина тому простая – большая часть ирландцев говорит по-английски. А в языковой среде занятия проходят эффективнее. Интересно, что основным языком в стране является ирландский. Но свободно владеют им всего несколько сотен тысяч человек. Всего же в Ирландии проживает около 5 миллионов.

Изучение английского в Ирландии – не только на занятиях, но и в общении, в жизни

Несомненно, лагерь в Ирландии для каждого подойдет свой:

  • Кому-то подойдет языковой центр на базе университета, расположенный в пригороде Дублина и окруженный зелеными газонами вперемежку с садами.
  • Кого-то привлечет школа в центре Дублина, городе бесплатных музеев и вечнозеленых насаждений. В пешей доступности от нее центральные улицы, городской парк.
  • А кому-то по душе языковой центр на морском побережье, с обилием парков, садов и памятников викторианской эпохи. Детей размещают в резиденции на территории лагеря или в принимающих семьях. В последнем случае дом находится в пешей доступности от школы.

Организуется многоразовое питание, собираются ланчи на экскурсии и поездки. Занятия проводятся в небольших группах. Они формируются из детей с приблизительно одинаковым уровнем знаний. Для этого по приезду ребята проходят небольшой тест.

Особенности занятий

Обучаются они в утренние и обеденные часы. Занятия направлены на улучшение базовых языковых и речевых компетенций, развитие уверенности. Учебные материалы разработаны с акцентом на грамматику и произношение. Преподаватели являются носителями языка, пытаются всех детей вовлечь в разговор, парное или групповое взаимодействие. По окончанию заезда ребята получают сертификат, который может пригодится при поступлении в ВУЗ.

Кроме занятий детей ждут воркшопы по интересам. На территории языковых центров есть бассейны, танцевальные залы, площадки для регби, гольфа, волейбола, теннисные корты, боулинг. Вечерами иностранные гости не скучают: участвуют в викторинах, шоу талантов, играх, поют в караоке, смотрят кино в оригинале и ходят театр, наслаждаются закатами. Во время заезда детей знакомят с интересными местами Дублина: национальным музеем истории, национальной галереей, Дублинским замком, Тринити-колледжем, главными улицами и садами. Ребят возят в рыбацкую деревушку Хоут, самый чистый город страны Брею. Они ездят в музей Титаник-Белфаст, ледниковую долину Глендалох и древний замок Килкенни.

 
Все соцсети
 
 
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!