Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Статьи
  • Песочница
  • Курсы сметчиков онлайн - изучите сметное дело в реставрации не выходя из дома
 

Курсы сметчиков онлайн - изучите сметное дело в реставрации не выходя из дома

Автор:
30 июня 2020, в 11:49
Просмотров: 1242

Имеете диплом реставратора? Работаете в сфере реставрационного дела? Давно хотели изучить что-то новое в своей профессии? Мечтаете повысить свою квалификацию?

Тогда сейчас самое время получить полезные знания в области реставрационного дела на курсах сметчиков онлайн!

Что представляют собой курсы сметчиков по направлению «Сметчик-реставратор»?

Прежде всего стоит отметить, что наши курсы имеют лицензию Комитета по образованию Санкт-Петербурга. Соответственно, по окончании обучения все наши слушатели получают документ государственного образца, который позволяет работать по профессии.
Во-вторых, наши онлайн курсы сметчиков - это специальная программа обучения, которая проходит в форме вебинаров посредством современных дистанционных технологий. На протяжении всего курса обучения слушатели слушают лекции нашего преподавателя и могут задавать интересующие вопросы.
Примечательно, что наш Центр предлагает индивидуальную программу обучения для сметчиков онлайн, как наиболее эффективную и приносящую реальный результат!
Перед началом обучения курсов сметчиков онлайн наш менеджер согласовывает индивидуальный график занятий со слушателем и формирует наиболее комфортное расписание занятий. Программа обучения и количество часов занятий также согласуются с учащимся и учитывает все цели и задачи слушателя. Как правило, мы советуем брать для начала минимум 20 академических часов занятий.
Уроки проводит наш дипломированный специалист с двадцатилетним опытом работы в области сметного дела - Марина Георгиевна Коноплицкая. Кроме того, Марина Георгиевна - действующий сметчик, поэтому она владеет информацией о последних изменениях в законах и постановлениях в сфере сметного дела. На занятиях Марина Георгиевна старается понятным языком объяснить порой сложные вопросы составления смет в реставрации.

Что изучается на курсе сметного дела в реставрации?

Во-первых, в начале обучения слушателям дают первичные понятия и правила составления смет, чтобы ввести в курс дела. Таким образом, учащиеся узнают о сметной стоимости, правилах, нормах, положениях и расценках на материалы.
Во-вторых, на курсах студенты учатся формировать отчёты в зависимости от видов реставрационных и строительных работ. На курсе слушатели учатся формированию отчётов для археологических и земляных работ на территории объектов культуры. В программу обучения входят сметные подсчёты для реставрации и воссоздания: различных конструкций из камня и кирпича, сооружений и декоративных элементов из естественного камня и дерева, кровель, конструкций из металла и декоративных элементов, штукатурки, облицовок из искусственного мрамора и пр. Кроме того, слушатели изучают, как составлять сметы для реставрации мебели, тканей и гобеленов, а также предметов и изделий декоративно-прикладного искусства, живописи, архитектурных памятников и др.
В программу обучения входит изучение специализированных компьютерных программ для автоматического составления смет, таких как ГрандСМЕТА, SmetaWIZARD, A0, ГосСтройСмета, СметаРу, Сметный калькулятор и пр.
В нашем Обучающем центре существует отдел по трудоустройству выпускников, который помогает с трудоустройством всем желающим. Это важное преимущество для тех, кто хочет не только получить знания и навыки, но и сразу применить их на новом рабочем месте.
Записывайтесь на наши курсы и получите профессию своей мечты!
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
 
 
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!