650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кровати бежевого цвета в современной спальне

Автор:
13 марта 2023, в 11:44
Просмотров: 1078

Бежевый цвет часто используется в современных и классических стилях, ведь он смотрится роскошно и изысканно. К тому же, с ним легко сочетаются другие предметы мебели и элементы интерьера. Кровать в таком оттенке поможет создать в комнате расслабляющую, спокойную атмосферу и сделает помещение более свободным визуально.

Бежевая кровать – отличное решение при обустройстве спального места. Она станет не только практичным предметом мебели, но и будет изюминкой интерьера, признаком отличного вкуса.

Разнообразие бежевых кроватей

Кровать, оформленная в песочном цвете или других оттенках бежевого, может быть выполнена в разном стиле. Помимо дизайна, важно чтобы спальное место было практичным и удобным. Для этого необходимо обращать внимание на такие характеристики моделей, как конструкция, форма изголовья и ткань обивки.

Конструкция

Стационарная модель с прочным каркасом – самый распространенный вариант кроватей, используемых в помещениях, в которых нет необходимости экономить пространство. Однако если комната ограничена, то каждый предмет мебели может иметь несколько функциональных предназначений и спальное место не исключение. Наличие специальных мест для хранения вещей делает кровати более практичными. Обычно в них помещают постельное белье, спальные принадлежности или одежду.

В зависимости от того, предусмотрены ли места для хранения вещей, модели могут быть:

  • с подъемным механизмом, внутри которого расположен один или несколько ящиков;
  • с выдвижной или приставной конструкцией;
  • без встроенных, выдвижных или приставных конструкций.

Что касается материала, важно, чтобы он был надежным. Компания Сонум изготавливает мебель исключительно из премиального ЛДСП Эко класса. Этот материал прочный, не выделяет вредных веществ, но остается доступным по цене.

Изголовье

Изголовье – это ограничитель, который будет опорой и обеспечит комфорт во время сна. Благодаря ему подушка не будет сползать, а также образуется дополнительная защита от сквозняка или просто холодной стены. Однако изголовье выполняет и эстетическую функцию. Дизайнеры уделяют много внимание оформлению и декору изголовье, между собой оно отличается:

  • высотой;
  • наличием или отсутствием просветов;
  • жесткостью;
  • формой.

Что касается формы, изголовье бывает круглое, квадратное, прямоугольное, а особенно оригинально смотрятся варианты со сложной геометрией.

Ткань обивки

Бежевая кровать смотрится спокойно, нежно, изысканно, поэтому подходящими материалами для обивки дизайнеры считают виды тканей:

  • велюр;
  • жаккард;
  • вельвет;
  • шенилл;
  • флок.

Кровати с такой обивкой порадуют стильным внешним видом и большим сроком службы.

Преимущества фабрики Сонум

Кровати бежевого цвета в современной спальне

Сонум предлагает большой выбор бежевых кроватей. Главное преимущество моделей от производителя – соотношение цены и качества, ведь за лояльную стоимость можно приобрести мебель, которая прослужит ни один год. Другими преимуществами фабрики Сонум считаются:

  • скидки – помимо лояльных цен каждый квартал клиентам предлагают хорошие скидки;
  • гарантия – производитель, уверенный в качестве продукции, предлагает гарантию на всю мебель;
  • доставка – оформить заказ можно с доставкой, заручившись помощью опытных грузчиков;
  • наличие салонов, в которых можно прийти, чтобы посмотреть и пощупать понравившиеся модели.

Если вы хотите купить роскошную бежевую кровать, ознакомьтесь с полным каталогом Сонум. Вас приятно удивит большой ассортимент фабрики, а также стильные, оригинальные модели на любой бюджет.

Технологии и производство Сонум


 
Все соцсети
 
 
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!