650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кредит под залог автомобиля: нюансы получения и преимущества

Автор:
23 марта 2020, в 16:33
Просмотров: 477

Большая сумма средств может потребоваться в разных случаях. Однако найти ее бывает сложно. Обращение в банк зачастую не дает быстрый выход из сложной ситуации. Подобные учреждения могут неделями рассматривать заявку, при этом заемщику придется предоставить большое количество документов. Отличным решением в этом случае является кредит под залог автомобиля. Такой заем можно получить за минимальный срок, при этом транспортное средство останется в распоряжении владельца.

Нюансы получения денег

Чтобы получить деньги под залог автомобиля, достаточно обратиться в организацию «Честные кредиторы». На сайте https://creditors24.com// можно быстро подать заявку на заем. Компания не требует у владельца предоставления справок с места работы, официального трудоустройства либо присутствия поручителя. Не важна для нее и кредитная история. Потребуется предоставить только паспорт, ПТС и СТС. На момент оформления заемщику должно исполниться 18 лет.
Сумма кредита в подобной организации может варьироваться от 10 тысяч до 10 миллионов рублей. Выплатить заем нужно будет в течение двух лет. Сделать это можно даже на следующий день – компания не ограничивает сроки возмещения денежной суммы. Ставка по кредиту при этом будет от 24% годовых.
Количество денежных средств, которое сможет предоставить банк, зависит от того, в каком состоянии находится машина. На этот факт повлияет марка, год выпуска и прочие характеристики транспортного средства. Организация готова предложить сумму, которая может достигать до 90% от стоимости автомобиля. Перед тем как выдать заем, специалисты проведут оценку машины. В нее будет входить описание всех полученных за время эксплуатации повреждений.
Кредит под залог автомобиля: нюансы получения и преимущества

Преимущества залога автомобиля

Получение денежных средств в автоломбардах имеет много положительных сторон. К ним можно отнести следующее:
  • необходим минимальный пакет документов;
  • заявка рассматривается максимально быстро;
  • процедура получения денег отличается простотой;
  • выгодные процентные ставки;
  • кредит можно взять на любые цели;
  • сумма займа может достигать 90% от стоимости авто.
Стоит отметить, что организация может помочь получить заем не только под залог автомобиля. Она выдает кредиты и при предоставлении других видов транспортных средств. Получить денежные средства можно посредством залога грузовой машины, мотоцикла, квадроцикла, яхты, лодки, строительной техники и т.д.

 
Все соцсети
 
 
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!