650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Коробки для хранения документов

Автор:
9 августа 2019, в 12:46
Просмотров: 2150

В бережном хранении нуждаются не только продовольственные товары, текстиль и хрупкие предметы, но и документы. Для этой цели создано множество вариаций упаковки, которая позволяет хранить бумаги разного размера и форм длительное время.

Коробки для документов защищают содержимое от повреждений, загибов и загрязнений. Все они изготовлены из прочного картона, который держит форму, не промокает и не пропускает ультрафиолет, что позволяет не беспокоиться о ценных бумагах.
Какие бывают коробки
  • Коробка с ушками. Простая самосборная упаковка для хранения документов. Изготовлена из плотного картона и очень прочная. Не теряет форму и защищает содержимое от повреждений за счет конструкции – усиленные торцевые стенки и клапаны на откидной крышке, которые служат фиксаторами. Коробка имеет сплошное дно, за счет чего документы остаются ровными.
  • Файловые папки. Бывают плоскими с замками и «пообъемнее» с откидными крышками. Упаковка предназначена специально для хранения и перевозки файлов. Ее можно сложить самостоятельно. Материал упаковки прочный, что позволит использовать тару многократно.
  • Архивные короба. Такие виды упаковок тоже бывают разными. Например, специальный архивный короб с крышкой и ручками, что облегчает его перенос. Его конструкция такова, что вмещает 7 папок типа «корона» не оставляя сверху пространства. За счет этого коробки можно ставить одна на другую и не беспокоиться о том, что их форма деформируется или крышка «просядет». Архивные короба могут быть с откидными крышками и без отверстий для рук. Такой вид боксов предназначен только для хранения документов, так как носить его не удобно. Имеется отверстие для вентиляции воздуха, не меняет форму при большом объеме содержимого. Если вышеперечисленные варианты – самосборные, то есть архивные короба также под склейку.
  • Крышка-дно. Самый простой вид архивной коробки. Представляет собой лоток с крышкой с усиленными боковыми стенками (форма днища и крышки одинакова). У дна усилены стенки по длине, у крышки – по ширине. Очень удобный вариант для хранения бумаг.
Каждый вариант коробок для документов производится в различных размерах. Цвет – бурый или белый.
Все коробки представлены в ассортименте производителя – компании Факел.
Помимо архивных коробок, вам предоставят:
  • консультацию по выбору упаковки;
  • дополнительные материалы и расходники;
  • доставку;
  • чек с приятной ценой за заказ.
Компания работает с оптом и розницей. Сделайте ваш архив аккуратным!

 
Все соцсети
 
 
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!