Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Компания по разработке и продвижению сайтов BONUM

Автор:
12 октября 2020, в 15:09
Просмотров: 429

Команда компании BONUM — это сообщество проектировщиков, создателей сайтов, SEO специалистов и дизайнеров. В веб студии работает 30 человек. Основное кредо компании - это максимальная разработка сетевых проектов. Компания взяла низкий старт в 2016 году, с тех пор она активно развивается и ищет талантливые кадры в команду. Тысячи довольных клиентов получили свои сетевые продукты под ключ. Более 10000 клиентов пользовались отдельными услугами компании.

Услуги студии
Студия не только может создать сайт под заказ, но и работает над исправлением и усовершенствованием имеющихся платформ:
  • отладка и создание неработающих опций;
  • дизайн платформы;
  • анализ площадок и рынка;
  • создание маркетингового плана продвижения коммерческого проекта.
Команда веб студии работает на профессиональной основе с продвижением ресурсов в Гугл и Яндекс. Специалисты компании готовы сформировать полную и глубокую аналитику вашей платформы. После чего предложить план, анализ и комплекс мероприятий по устранению проблем и развитию.
Оптимизация работы интернет платформ и реклама — в этом PR менеджеры BONUM не знают равных. Дизайн и разработка - это основа работы команды. Дизайнеры компании воплотят ваши мечты в визуальное переосмысление. Используя ваши идеи и предлагая свой опыт и концепцию - дизайн отдел компании создает прекрасное.
Для того чтобы среди двух миллиардов сайтов "выстрелил" именно ваш, оставив позади всех соперников и конкурентов, программисты, дизайнеры, верстальщики, тестировщики сделают всё возможное и невозможное. Интернет-маркетинг - это мозг веб-студии. Здесь трудятся только самые настойчивые, упорные и аналитически мыслящие сотрудники.
Интернет-маркетологи помогут вам создать оптимальную стратегию онлайн-продвижения бизнеса и достичь поставленных целей. SEO-специалисты обеспечат топовые места в поисковых системах и стабильный поток клиентов. PPC-менеджеры проведут грамотную пиар-кампанию для привлечения целевой аудитории. Команда использует только белые методы раскрутки ресурса клиента.
Менеджмент и поддержка — душа студии. Здесь работают только отзывчивые, спокойные и понимающие люди, которые помогут клиенту в любой ситуации. Проконсультируют, подробно объяснят и порекомендуют оптимальный вариант для разрешения самых трудных вопросов. Именно эти люди обеспечивают оперативную коммуникацию между клиентом и специалистами студии. Они же осуществляют техническую поддержку на протяжении 60 дней после сдачи проекта.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
 
 
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!