650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Статьи
  • Песочница
  • Компания ЕвроЭкспертСтандарт: качественные услуги в сфере сертификации
 

Компания ЕвроЭкспертСтандарт: качественные услуги в сфере сертификации

Автор:
8 августа 2019, в 16:52
Просмотров: 693

Любое предприятие, выходящее на рынок со своими услугами либо товарами, обязано пройти ряд проверок на предмет соответствия актуальным отраслевым стандартам.

Оперативное и профессиональное выполнение услуг в сфере сертификации является основным профилем деятельности компании "ЕвроЭкспертСтандарт". Для сотрудничества с клиентами организация открыта как в Москве, так и по всей территории России.

Перечень предоставляемых услуг

Одной из важных особенностей работы компании является максимально обширный перечень услуг в сфере сертификации. В своей практической деятельности организация выполняет 175 видов испытаний и имеет 20 технических регламентов в отрасли аккредитации. Это дает возможность специалистам компании "ЕвроЭкспертСтандарт" на высоком квалификационном уровне предоставлять клиентам следующие услуги:

  • сертификация продукции и услуг;
  • экспертиза промышленной безопасности;
  • освидетельствование оборудования;
  • разработка тех. документации.

Одной из наиболее востребованных услуг среди отечественных предприятий является оформление добровольного пожарного сертификата, имеющий срок действия до трех лет. Специалисты "ЕвроЭкспертСтандарт" на основании полученных данных выбирают оптимальную схему сертификации, проводят весь спектр необходимых процедур для получения документа в самые сжатые сроки. Отраслевым предприятиям наличие пожарного сертификата позволяет укрепить свои позиции на рынке, улучшает репутацию, повышает уровень доверия со стороны партнеров и потребителей.

Преимущества сотрудничества с "ЕвроЭкспертСтандарт"

Компания ЕвроЭкспертСтандарт: качественные услуги в сфере сертификации

Ключевым преимуществом компании для клиентов является безоговорочное качество предоставляемых услуг. Специалисты организации выполняют весь спектр взятых на себя обязательств, четко ориентируются:

  • в нормативных,
  • законодательных,
  • юридических тонкостях получения любых видов сертификатов.

Уже почти два года компания возглавляет Комитет по техническому регулированию и внешнеэкономической деятельности МГО "ОПОРА РОССИИ", имеет представителей в Службах по таможне и транспорту. Это существенно упрощает и ускоряет процессы оформления сертификатов. В процессе сотрудничества каждый из клиентов общается со своим персональным менеджером, в любой момент может рассчитывать на квалифицированное разрешение всех возникающих вопросов.

 
Все соцсети
 
 
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!