650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Клубы РПЛ оштрафованы за нарушение санитарных правил

Автор:
6 ноября 2020, в 11:20
Просмотров: 413

КДК РФС наказал клубы РПЛ штрафами за нарушения санитарного регламента в матчах 13-го тура чемпионата. Общая сумма штрафа составила 210 тысяч рублей.

В КДК заявили:

За нарушение санитарного регламента «Локомотив» и «Динамо» оштрафованы на 45 тысяч рублей каждый, ЦСКА – на 40 тысяч, «Ротор» – на 35 тысяч, «Рубин» – на 30 тысяч, «Ахмат» – на 15 тысяч. За скандирование ненормативной лексики болельщиками «Локомотив» оштрафован на 60 тысяч рублей, «Ротор» – на 50 тысяч, «Динамо» – на 30 тысяч, «Арсенал» и ЦСКА – на 10 тысяч».

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц наказан на 20 тысяч рублей за выход за пределы технической зоны, – процитировала слова главы КДК Артура Григорьянца редакция сайта vseprosport.ru.

 
Все соцсети
 
 
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!