650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Какой букет подарить девушке на первом свидании

Автор:
24 марта 2022, в 10:33
Просмотров: 573

Даже если вы уже общались по переписке и в целом успели узнать друг друга получше, все равно на первом очном свидании очень важно произвести положительное впечатление. Больше всего постараться нужно мужчине, чтобы расположить девушку к себе. Проще всего это сделать с помощью букета цветов.

Несмотря на то, что современная молодежь становится все менее романтичной, цветы на первом свидании намекнут девушке о вашей щедрости и готовности вкладываться в будущие отношения. Вместе с флористами популярной доставки цветов https://tomsk.rus-buket.ru/ мы подготовили пару советов по выбору букета, который будет очень кстати на вашем первом свидании с потенциальной второй половинкой.

Розы — это всегда правильное решение

По статистике, именно розы предпочитают 90 из 100 опрошенных женщин разных возрастов. То есть риск ошибиться с букетом у вас сведен к минимуму. Не зря розу называют королевой цветов, она актуальна даже в небольших букетах. Главное правильно выбрать оттенок бутонов, чтобы девушка восприняла ваш жест с корректным подтекстом. Для первого свидания мы бы рекомендовали букет из белых или нежно-розовых роз, на языке цветов он символизирует искренность и желание влюбиться. Красные розы дарят уже в случае, если чувства стали глубже. Желтые розы категорически не подходят для первого свидания, так как на языке цветов они означают расставание и разлуку.

Букет из тюльпанов

Весна в самом разгаре, поэтому хочется легкости, свежести и тепла. Букет из тюльпанов — это символ весны. Если ваше свидание будет в ближайшее время, то тюльпаны это отличный выбор для букета. Они ни к чему не обязывают и будут восприняты девушкой исключительно как комплимент. Такой нежный весенний букет мгновенно поднимет настроение.

Цветы в шляпной коробке

Это относительно новый способ дарить цветы, выгодно отличающийся от традиционного букета. Цветы в шляпных коробках удобнее в транспортировке, а если вы пойдете в кафе, то их можно спокойно ставить прямо на стол. Фишка в том, что не нужно искать для такого букета вазу. В шляпной коробке уже есть флористическая губка, смоченная водой. Цветы в шляпной коробке по стоимости не дороже обычного букета, при этом они выглядят более стильно и даже слегка аристократично. Такая цветочная композиция очень понравится любой девушке, которая ценит оригинальность и творческий подход мужчины на первом свидании.
*Фото: pexels.com

 
Все соцсети
 
 
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!