650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Какое будущее вас ждет? Поведает индийский пасьянс

Автор:
22 ноября 2021, в 15:11
Просмотров: 1656

Существует небольшой процент людей, которым нравится чувство новизны и неопределенности. Они испытывают истинное удовольствие от того, что ничего не знают о завтрашнем дне и с охотой встречают любые сюрпризы, как благоприятные, так и неблагоприятные. Однако это весьма скромное количество человек. Большинство такая перспектива пугает, смущает и заставляет нервничать. Почему? Потому что неопределенность выводит из зоны комфорта и всегда может обернуться чем-то хорошим или разрушительным. Поэтому хочется быть готовыми к любому повороту событий.

В желании познать свое будущее нет ничего странного или постыдного. По сути, это прописано в нашей крови и передалось от далеких предков. Они понимали, что любой день мог обернуться неприятностями и даже гибелью. Поэтому в племенах ценились вожди и мудрецы, которые могли договориться с природой и узнать, на что можно рассчитывать. Постепенно эти знания стали трансформироваться в конкретные инструменты, которыми можно было научиться пользоваться: карты, кости, домино, хрустальный шар и т.д.

Еще в прошлом веке были популярными гадалки, колдуны и маги, к которым записывались люди. Да и сейчас есть очереди к экстрасенсам. И все это объясняется нашим страхом и любопытством перед грядущим. Однако благодаря Интернету многие инструменты и методы перешли в цифровой мир, и нам стоит поблагодарить за это. Почему? Потому что услуга гадания стала полностью бесплатной и вам не придется никуда идти и искать специалиста, ведь проводить сеанс можно дома хоть каждый день самостоятельно.

Главное только правильно выбрать инструмент и мы предлагаем взять на вооружение индийский пасьянс. Это идеальный вариант для всех тех, кто стремится самостоятельно гадать себе на будущее и не боится приложить немного усилий, чтобы изменить что-то в лучшую сторону. Наверняка вы уже слышали о самой игре пасьянс и даже могли играть в нее в детстве. Это карточный расклад на одного, где нужно выкладывать карты по определенной схеме. Говорят, если собрать пасьянс, то можно реализовать загаданное вначале желание.

Индийский пасьянс предназначен для гадания на будущее. Это уникальная система, основанная на культуре и философии Индии. Но, к счастью, вам не придется осваивать сложные образы и запоминать большое количество информации по трактовке. Все гораздо проще. Сам процесс гадания заключается в раскладе карт квадратом. На каждой карточке есть 4 части разных рисунков. Вам нужно вращать карточки по оси, чтобы найти совпадения частей рисунков на соседних гранях и собрать полноценные образы.

Но как их трактовать? Здесь вам также переживать не приходится. Как только выпадают совпадения, система моментально их фиксирует и ниже выдает список с детальным описанием грядущего. Что может выпасть? К примеру, если видите застегнутое ожерелье, то это недобрый знак, потому что знакомый или близкий человек готовится нанести вам удар в спину и предать. Часы рекомендуют вам не проявлять спешку. Наоборот, лучше притормозить, чтобы все обдумать. Отлично, если видите радугу, ведь она несет в себе благоприятные события и белую полосу удачи. А вот очки указывают на двуличного человека, от которого стоит держаться подальше.

Как видите, предсказания в индийском пасьянсе могут быть, как удачные и благоприятные, так неблагоприятные и пугающие. Но не расстраивайтесь второму варианту, ведь порой он бывает даже более полезный, чем первый. Допустим, вам выпал прогноз об угрозе или предательстве. В таком случае вы вооружены ценной информацией. Теперь вы можете внимательнее присмотреться к окружению или посмотреть на ситуацию со стороны. При правильной стратегии получится не только выйти из ситуации с минимальными потерями, но и обернуть все в свою пользу.

Используйте индийский пасьянс в качестве полезного инструмента. Помните, что будущее можно не только предсказать, но также изменить. Вы знаете о нежелательном сценарии и с помощью правильного поведения можете написать новую историю. Главное только быть внимательными во время расклада и не упустить потенциальные фигуры на карточках.

 
Все соцсети
 
 
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!