Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Каким транспортом дешевле совершить дальнюю поездку

Автор:
22 апреля 2019, в 11:24
Просмотров: 521

Как только наступают теплые деньки на дворе, приходит пора отпусков. Люди стремятся провести время отдыха, нежась где-нибудь под южным солнцем. Другие предпочитают просто путешествовать и открывать для себя новые места или даже страны. Закономерно, что перед тем, как куда-то ехать, нужно подумать о том, как добраться в конечный пункт назначения.

Что выгоднее: путешествовать автобусом или поездом
Выбирать вид транспорта следует в зависимости от того, куда нужно доехать. Междугородние поездки выгоднее всего предпринимать по железной дороге на поезде. Если купить ржд билеты заранее, то можно добраться с комфортом в конечный пункт назначения за небольшие деньги. Если сравнивать поездку на железнодорожном транспорте и автобусе, то первый вариант намного удобнее. Тем более что между рядом российских городов уже курсируют скоростные поезда, благодаря которым можно доехать до места назначения в считанные часы. Поездка же на автобусе обойдется на порядок дороже. Да и в таком виде транспорта минимум удобств для пассажиров.
Где приобрести билеты на междугородние поезда
Покупать проездные документы накануне путешествия не стоит. Особенно если речь идет о поездке компанией или семьей. Часто билеты в кассе прямо перед выездом могут отсутствовать, тогда все планы путешественников могут расстроиться. Идеально приобрести проездные документы за несколько недель перед выездом. В таком случае путешественники могут даже выбрать себе более удобные места, чтобы занять собственное купе или исключительно нижние койки.
Конечно, приобрести билеты можно и в кассах железнодорожного вокзала, но так как там большие очереди и проезд туда тоже стоит каких-то денег, лучше совершить покупку через интернет-сервис Tickets.ua. Достаточно иметь при себе банковскую карточку, чтобы быстро забронировать билет и оплатить полную его стоимость. При этом покупателю не придется переплачивать стоимость проездного документа. Потребуется лишь небольшая комиссия от сервиса, которая намного ниже, чем тот же проезд на метро или общественном транспорте для покупки билетов в кассах железнодорожного вокзала.
Основные преимущества сервиса Tickets.ua
Выгодными для вас станут такие преимущества сервиса:
  • бронь и покупка проездных документов на дому;
  • низкая комиссия и отсутствие переплаты;
  • возможность самостоятельного выбора мест;
  • удобный интерфейс сайта;
  • интерактивное расписание поездов;
  • возможность обмена или возврата билетов.

 
Все соцсети
 
 
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!