Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Какие бывают виды колец и как их выбрать?

Автор:
24 апреля 2020, в 14:29
Просмотров: 943

Таких украшений, как кольца, много не бывает. Сколько мы живем, столько и хочется купить что-то новенькое, необычное, привлекательное, чтобы порадовать глаз. Даже если в шкатулке уже есть достаточное количество ювелирных изделий, это не повод отказывать себе в покупке нового стильного украшения, например кольца.

Какие бывают виды колец и как их выбрать?
Однако, перед покупкой нужно научиться разбираться в видах колец, так как каждая модель имеет свое предназначение и несет определенную символику. Чтобы не прогадать и приобрести желаемое, стоит прислушаться к ценным советам от экспертов ювелирного гипермаркета Злато. С их помощью выбор кольца станет успешным, а момент покупки — незабываемым.

Какие же бывают кольца?

Итак, давайте рассмотрим, какие типы колец существуют на сегодняшний день. Среди них:
1. Помолвочные кольца. Как правило, такая модель вручается девушке в момент предложения руки и сердца. В период, с момента соглашения невесты до самой свадьбы, влюбленная пара считается помолвленной, следовательно, такие кольца несут в себе символ верности и преданности друг к другу. Носить помолвочное кольцо можно и после свадьбы, надев его на палец вместе с обручальным. Хорошо, если жених заранее продумает этот нюанс и подберет кольцо так, чтобы оно сочеталось с последующим вариантом. Помолвочные кольца могут храниться в семье и передаваться из поколения в поколение.
2. Обручальные кольца. Классическая модель обычно гладкая, и без излишеств. Но сегодня каждый может выбрать для себя кольцо с оригинальным дизайном и декором. Желающие увековечить дату бракосочетания, наносят гравировку на внутреннюю сторону. Цена на такие изделия доступная, так что подойдет человеку с любым уровнем достатка.
3. Юбилейные кольца. Их дарят мужчины своим женам на годовщину их свадьбы. Таким образом, они выражают свои неугасшие чувства любви и преданности. И так как в названии даты уже имеется подсказка, например, серебряная свадьба, мужчина может подобрать соответствующее украшение с серебром.
4. Коктейльные кольца — модели крупных размеров, отличаются от классических вариантов более фантазийным дизайном. Часто декорируются большими драгоценными или полудрагоценными камнями. Кольца получили такое название вследствие того, что девушки часто надевают их на вечеринки, привлекая к себе внимание гостей, держа в руке бокал вина либо коктейля. Приглушенный свет дает возможность «играть» камням новыми интересными красками.
5. Перстни-печатки. Кольца такого типа имеют гладкую поверхность, на которую может быть нанесена гравировка или узор. Такие кольца завоевали свою популярность среди мужского пола, несмотря на размер своей цены. Таким образом, по роскошной печатке на руке у мужчины, можно определить его шикарный вкус, статус и положение в обществе.
Какие бывают виды колец и как их выбрать?
Все представленные модели колец по-своему уникальные и прекрасные. Просмотреть и сравнить их можно по фото, а только потом отправиться за покупкой. Воспользовавшись советами от Zlato, лучший выбор обеспечен.
Фото на главной: pixabay.com

 
Все соцсети
 
 
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!