650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Как стать блогером и набрать подписчиков?

Автор:
9 сентября 2021, в 11:12
Просмотров: 252

В условиях жесткой конкуренции фото- и видеоблогерам для съемки качественного материала необходим не только смартфон или цифровая камера, но и дополнительное оборудование.

Например, в интернет-магазине «Wellfix» можно заказать удобный монопод для телефона по доступной цене.

Как стать блогером и набрать подписчиков?

Выбор штатива

Монопод позволяет производить съемку на расстоянии вытянутой руки. Существуют металлические и пластиковые модели, отличающиеся весом и надежностью. Для установки камеры в определенном месте используются триподы, конструкция которых представляет собой стойку с тремя опорами. В интернет-магазине можно приобрести штатив с панорамным сферическим креплением, быстро блокирующимся механизмом.

Особенности моноподов и селфи-палок, представленных в интернет-магазине:

  • компактность;
  • легкий вес;
  • возможность дистанционного управления с помощью пульта.

На сайте можно выбрать устройство для смартфона, цифровой камеры, планшета, небольшого проектора или вспышки. Выбор качественного устройства станет первым шагом на пути к успеху, позволит осуществлять групповую, замедленную съемку, вести веб-трансляции.

Качественный микрофон

Популярность видеороликов начинающего блогера во многом зависит от качества звука. Наличие помех может оттолкнуть потенциальных подписчиков, заставить переключиться на материал конкурента. Решить эту проблему можно покупкой качественного микрофона с функцией шумоподавления.

В интернет-магазине представлены беспроводные модели Xiaomi, которые автоматически улучшают качество записи. Благодаря высокой чувствительности девайс улавливает даже тихие звуки. Голос передается без резких вздохов, колебания воздуха заглушаются качественным двухслойным фильтром. Микрофон можно брать в путешествия, дальние поездки на велосипеде – мембрана надежно защищена от повреждений металлической сеткой.

После покупки всего необходимого оборудования можно приступить к созданию интересного контента. Быстрее раскрутить блог поможет регулярная публикация материалов, использование специальных сервисов аналитики, грамотное создание заголовков, еженедельное ведение трансляций в реальном времени. Контент должен носить легкий характер, отличаться динамичностью. Опытные блогеры советуют уделять особое внимание захватывающему началу ролика.

Необходимые мелочи

«Wellfix» – это интернет-площадка, где можно выбрать карту памяти для хранения отснятого материала, внешний аккумулятор для подзарядки гаджетов в полевых условиях. Главными преимуществами магазина являются широкий ассортимент товаров, низкие цены и удобная доставка по всей территории России.

Фото: pexels.com

 
Все соцсети
 
 
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!