650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Статьи
  • Песочница
  • Как правильно подарить букет и рассказать о своих чувствах, не сказав и слова
 

Как правильно подарить букет и рассказать о своих чувствах, не сказав и слова

Автор:
26 марта 2020, в 09:06
Просмотров: 600

Как мужчине выразить свою любовь и страсть, находясь далеко от возлюбленной?

Ответ прост: закажите доставку букета на сайте flowers.ua — 101 роза расскажет о ваших чувствах без слов.
В зависимости от того, что вы испытываете к адресату, нужно выбирать расцветку цветов.

Символика цветов роз

Вопреки устоявшемуся мнению, розы не всегда означают страсть. Правильно подобрав цвет букета, можно выразить свое отношение к человеку.
Красный
Алые розы — символ любви. И чем насыщенней оттенок, тем сильнее страстные чувства дарящего. Бордовый цвет — это концентрированные глубокие чувства, страстное желание.
Впрочем, не всегда красные розы дарят любимым — этот цветок является классикой для букета, который вручают любимым артистам, отличившимся сотрудникам, руководителям и т. д. В этих случаях он олицетворяет поздравление с успехом, признание заслуг и уважение.
Белый
Символизирует искреннюю любовь, верность, чистоту помыслов. Такие цветы, как правило, преподносят юной девушке, выражая свое восхищение ее красотой и невинностью.
Также белые розы — это традиционный букет невесты, означающий ее чистоту.
Розовый
Как и в случае с красными, значение зависит от оттенка:
  • нежно-розовый букет цветов означает зарождающиеся чувства, симпатию. Обычно дарят в начале отношений;
  • ярко-розовый, малиновый — выражение признательности, благодарности;
  • пыльно-розовый — любовь с налетом грусти.
Также розовые цветы хорошо подходят для поздравления друзей.
Желтый
Нет, такие цветы не означают разлуку. Этот цвет символизирует зрелую любовь, заботу и понимание. Купить цветы желтых оттенков можно на подарок супруге, особенно если у вас возникли разногласия и нужно примириться.
Также желтые розы часто дарят людям на официальных церемониях, так как имеют и другие толкования: пожелание успехов в творчестве, восторг и признание достижений.
Впрочем, вовсе не обязательно самому становиться экспертом по символике цветов — покупая букет в компании Flowers UA, чтобы отправить его любимой, можно проконсультироваться со специалистом, который поможет определиться с выбором. Доставка возможна как по Украине (Киеву, Одессе, Днепру, Львову, Харькову и другим городам), так и в других странах: России (Москва), США (Нью-Йорк).
В каталоге вы найдете не только цветы и композиции из них, но и дополнительные услуги: к букету можно добавить вкуснейший торт, мягкую игрушку, любимые конфеты, воздушные шары и т. д., завершив оформление подарка романтической запиской.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
 
 
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!