650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Как получить микрокредит под залог автомобиля с правом вождения

Автор:
10 января 2022, в 09:19
Просмотров: 248

Даже если тщательно планировать бюджет, могут возникнуть непредвиденные траты, когда деньги нужны здесь и сейчас. Если у вас есть автомобиль, вы можете использовать его в качестве залогового имущества, чтобы получить микрокредит.

При этом не нужно отказываться от возможности пользоваться машиной: на сайте https://tascredit.kz вы узнаете, как и где оформить такой заем. TASCREDIT может предоставить микрокредит с правом вождения в размере 80% стоимости залогового автомобиля.

Все микрокредиты имеют неоспоримые преимущества:

  • быстрота оформления;
  • низкие требования к заемщику;
  • возможность оформления онлайн;
  • лояльность к плохой кредитной истории.

И микрокредит под залог автомобиля в данном случае – не исключение. Не нужно подтверждать свой доход, деньги выдаются даже тем, кто в прошлом не мог добросовестно гасить кредиты и из-за этого испортил кредитную историю. В качестве залога принимается любой автомобиль. Если заемщик добросовестно гасит долг, ему не стоит беспокоиться о своем имуществе – машина останется у него.

Залог дает возможность получить более крупную сумму, так как МФО несет меньшие риски. Сумма микрокредита, который можно получить под залог своего автомобиля, сравнима по размеру с банковским кредитом. Но получить деньги в данном случае гораздо проще и быстрее. Весь процесс занимает не более 30 минут. Поэтому если вам нужна достаточно внушительная сумма, а в банке получить кредит не представляется возможным, рассмотрите вариант микрокредита под залог автомобиля.

TASCREDIT – надежная компания, которая занимается кредитованием под залог автомобиля на прозрачных и честных условиях. За годы работы клиентами компании стали 200000 человек по всему Казахстану, отделения находятся в 25 крупных городах страны.

Важно сказать, что такой кредит под залог автомобиля можно погасить досрочно – никаких штрафных санкций за это не предусмотрено. Получить деньги можно онлайн или в одном из 35 отделений компании.

Такая форма кредитования – еще и прекрасная возможность улучшить свою кредитную историю. Часто бывает так, что в прошлом человек не мог вовремя гасить кредиты, испортил кредитную историю, а потом не может ее исправить, потому что банки просто отказываются повторно выдавать средства. В данном случае можно взять заём под залог авто, вовремя вернуть деньги и улучить свой кредитный рейтинг.

Фото: pexels.com

TASCREDIT – Таскредит

*ТОО «МФО «TAS FINANCE GROUP» Лицензия № 05.21.0006.М.

 
Все соцсети
 
 
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!