650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Как писать уникальные тексты

Автор:
6 сентября 2021, в 09:35
Просмотров: 230

Сложная ситуация, сложившаяся во всем мире в связи с пандемией коронавируса, сильно сместила наши приоритеты в сторону онлайн-индустрии. Когда в одночасье многие люди остались без работы, пришло осознание того, что нужно начинать развиваться в этом направлении. Фрилансеры не привязаны к конкретному графику и работодателю, а принадлежат сами себе. Даже в случае очередного локдауна удаленная работа не оставит вас без средств к существованию, как это было со многими в самом начале карантина. Если у вас нет каких-то специальных навыков в области разработки или дизайна, это не проблема. Есть огромное количество удаленных профессий, освоить которые может любой человек. Мы предлагаем начать с копирайтинга. Если вы умеете правильно строить предложения и расставлять запятые, то можно попробовать. Все что вам нужно — это писать статьи на темы, заданные заказчиком. В задании будут указаны ссылки, которые нужно вписать в текст, а также ключевые слова. Ничего сложного в этом нет. Но главное требования у большинства заказчиков все же заключается в высоком проценте уникальности написанной статьи. В этом и есть главная сложность. Как писать уникальные тексты, если все формулировки предложений уже есть в интернете? Ответ на этот вопрос мы постараемся найти в данной статье.

Пользуйтесь специальными сервисами для повышения уникальности текста

Мы рекомендуем сайт повысить-антиплагиат.рф. Это проверенный сервис автоматического повышения оригинальности текста, обрабатывающий любые документы до заданного % всего за 2 минуты. Впечатляет, правда? Гораздо быстрее писать статьи своими словами и прогонять их через этот сервис, чем пытаться уникализировать текст, пользуясь несколькими источниками. Очень удобно то, что при использовании повысить-антиплагиат.рф модифицируется лишь внутренний код файла, поэтому текст и оформление работы всегда остаются прежними. Ничего переделывать не нужно. В среднем, копирайтер пишет за день 6-7 статей. С такими сервисами как повысить-антиплагиат.рф, этот показатель можно улучшить минимум вдвое. Если перевести это в финансовое поле, у вас получится неплохо зарабатывать всего лишь на написании статей. Единая стоимость обработки файла составляет всего 100 рублей за документ с любым количеством страниц. То есть в одном документе может быть сразу много статей. После обработки документ можно редактировать и вносить правки (повышенный % уникальности сохранится).

Фото: pexels.com

 
Все соцсети
 
 
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!