650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Как нанять личную охрану

Автор:
7 июня 2021, в 09:40
Просмотров: 1204

Личная охрана — это мера защиты жизни и здоровья человека от преступных действий. Телохранители обладают комплексом навыков: умением быстро оценивать ситуацию и реагировать на опасность, хорошей физической подготовкой и знаниями применения специальных средств. Благодаря этому, профессионалы обеспечивают безопасность клиента практически в любой ситуации.


Как нанять личную охрану

Зачем нужна личная охрана

Необходимость услуг охраны определяется статусом человека и принадлежностью к секретной информации. Наиболее уязвимы следующие категории граждан:

  • бизнесмены;
  • политические деятели;
  • журналисты;
  • творческие личности;
  • состоятельные люди;
  • сотрудники организаций, имеющие доступ к секретным или корпоративным материалам;
  • дети, если существует опасность похищения или причинения вреда.

Как нанять личную охрану

Охрану нанимают, если чувствуют угрозу нападения недоброжелателей и конкурентов с целью вымогательства информации или денег, а также прекращения трудовой деятельности. К частым мотивам преступления относится личная неприязнь, ревность, кровная месть.

Обратиться к услугам телохранителя https://rodinakb.ru/uslugi/lichnaya-ohrana/ целесообразно в следующих ситуациях:

  1. Посещение массовых мероприятий. Злоумышленники часто нападают на жертву в толпе, чтобы быстро скрыться в потоке людей.
  2. Транспортировка ценностей: денег, документов, электронных носителей информации.
  3. Пребывание на общественных территориях. Опасность может подстерегать на прогулке, по пути на работу или домой.

Как выбрать телохранителя-профессионала

Чтобы нанять квалифицированного специалиста и обеспечить личную безопасность, необходимо:

  1. Убедиться в надёжности. Профессионалы ведут себя ненавязчиво, приспосабливаются к любым условиям и не вмешиваются в жизнь клиента. Они разрушают привычные стереотипы мощных головорезов и являются активными, интеллигентными, образованными людьми с приятной внешностью.
  2. Проверить наличие лицензии и всех документов для ведения охранной деятельности. Факт, что сотрудник служил в ВДВ или других подразделениях - недостаточный аргумент.
  3. Ознакомиться с деловой характеристикой специалиста и заключить договор с агентством.
  4. Наладить рабочий процесс — отработать угрозы, обеспечить надёжную систему связи, понять, как действовать в нештатной ситуации.

Как нанять личную охрану

Подробнее проконсультироваться по вопросам личной охраны можно у сотрудников Концерна безопасности ЧОП «Родина» https://rodinakb.ru/. Защита жизни, здоровья и имущества — главные принципы работы экспертов.

Фото на главной: pexels.com

 
Все соцсети
 
 
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!