650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Статьи
  • Песочница
  • Качественная проверка на полиграфе новых сотрудников от медицинского центра Марии Фроловой
 

Качественная проверка на полиграфе новых сотрудников от медицинского центра Марии Фроловой

Автор:
12 августа 2019, в 11:42
Просмотров: 1291

Такая специализированная аппаратура, как детектор лжи, или полиграф, традиционно является инструментом работы сотрудников государственных правовых ведомств.


Однако, закон вполне разрешает его использование для частных целей, поэтому многие люди в наши дни решатся пройти процедуру проверки сами или заказать ее для кого-то из своего окружения. Главными целями, которые преследуют заказчики применения полиграфа, можно назвать, например, выявление факта супружеской измены, снятие с себя ложных подозрений и обвинений, установление или опровержение факта приема близким запрещенных веществ, получение дополнительного экспертного мнения для использования на суде и пр. Однако самую большую долю заказов на проведение тестирований составляют просьбы работодателей о проверке своих подчиненных. Нередко эту процедуру приходится проходить соискателям, пробующим устроиться в компанию на важные и ответственные места.

Что дает процедура проверки соискателей?

Качественная проверка на полиграфе новых сотрудников от медицинского центра Марии Фроловой

Как показали научные исследования, современные методики тестирования с помощью полиграфа дают возможность установления истины в 98% случаев, что само по себе является очень высоким показателем надежности метода. Техника для проведения экспертиз в последние годы стала особенно высокоточной, способной давать подробные, развернутые данные о тончайших подсознательных психосоматических реакциях испытуемого. Попадая в руки опытного эксперта, такая информация становится настоящим ключом к проверке правдивости слов кандидата. Несмотря на некоторые мифы о том, что полиграф якобы можно обмануть, опасаться этого не стоит - грамотный специалист всегда зафиксирует факт лжи независимо от поведения и состояния опрашиваемого.

Сама процедура проверки на детекторе лжи - недолгая, нетрудоемкая для испытуемого, вполне комфортная и полностью безопасная. С ее помощью любой работодатель сможет еще на этапе собеседования гарантированно отсеять недобросовестных кандидатов, которые не соответствуют требованиям компании и данным, указанными ими же в резюме. Кроме того, полиграф позволяет заранее выявить и устранить “опасных” соискателей, намеренных вредить фирме сейчас или в потенциале.

Детектор лжи от специалистов центра Марии Фроловой

Медицинский многопрофильный центр Марии Фроловой оказывает широкий спектр услуг, в перечень которых входит и проверка на полиграфе. Учреждение гарантирует высочайшую точность полученных данных благодаря применению лучшего профессионального оборудования, привлечению к руководству процедурами опытных реальных сотрудников спецслужб, индивидуальному подходу к делу в точном соответствии с пожеланиями клиентов. Центр находится в Москве, его специалисты при необходимости могут выезжать по адресу заказчика. Эксперты учреждения Марии Фроловой постоянно дают интервью в СМИ, выступают в роли экспертов на различных передачах на телевидении.

Материал подготовлен редакцией moz10.ru

 
Все соцсети
 
 
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!