650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Статьи
  • Песочница
  • Интернет-магазин оборудования для салонов красоты теперь имеет точки выдачи в 59 российских городах
 

Интернет-магазин оборудования для салонов красоты теперь имеет точки выдачи в 59 российских городах

Автор:
15 августа 2019, в 10:38
Просмотров: 516

Оснастить салон красоты, парикмахерскую, косметологический кабинет – одна из главных задач, стоящих перед собственниками. Ведь при хорошем оборудовании услуги будут качественными, и клиенты захотят возвращаться в ваш салон.

Интернет-магазин «VIP-имидж» уже 6 лет поставляет салонам красоты и косметологическим клиникам разные виды оборудования:

  • парикмахерское: кресла, зеркала, мойки, сушуары, тумбы, тележки для окрашивания, пылесосы;
  • косметологическое: кушетки, кресла, столики, лампы-лупы, ширмы, стойки, вапоризаторы;
  • массажное: кушетки, столы стационарные и складные (деревянные, алюминиевые, стальные), аксессуары;
  • маникюр-педикюр оборудование: кресла, столы, УФ лампы, тумбы, тележки, ванны, подставки, сушилки, подушки, наборы фрез, полки под лаки, стульчики;
  • профильная мебель: диваны, кресла, стулья, пуфы, витрины, стеллажи, вешалки, журнальные столики, стойки ресепшн, шкафы, тумбы;
  • оборудование для визажа: зеркала, кресла, лампы, чемоданы, столы;
  • оборудование для солярия: вертикальные, горизонтальные солярии, коллагенарии, косметика (крем для загара) и аксессуары (шапочки, стикини);
  • оборудование для стерилизации и дезинфекции: автоклавы медицинские, индикаторы, рециркуляторы, стерилизаторы для инструментов, сухожаровые шкафы, средства для дезинфекции;
  • расходные материалы, включая средства до и после процедуры.

Мы заключаем прямые договора с производителями и официальными дистрибьюторами, поэтому гарантируем качество товаров и ставим на них выгодные цены. Это позволяет нашим клиентам эффективно оснащать бизнес с наименьшими затратами.

Одна из приоритетных целей компании VIP-имидж – постоянно улучшать сервис и повышать качество услуг. В связи с этим мы начали сотрудничать с крупными российскими транспортными компаниями «СДЭК», «ПЭК», «Деловые линии», что дает возможность оперативной доставки заказов в разные города России и выдачи их в удобное для покупателей время. На сайте компании VIP-имидж есть список городов, где открылись новые пункты выдачи.

Мы не просто продаем товар, но и предлагаем его подбор, сборку, установку и представляем гарантию. У нас доступны все способы оплаты – наличный, безналичный расчет, рассрочка, кредит. Чтобы сделать заказ или получить онлайн-консультацию, заполните соответствующую форму на сайте.

Не теряйте время на поиск оборудования. Обращайтесь в «VIP-имидж», чтобы приобретать лучшие товары по выгодным ценам.

 
Все соцсети
 
 
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!