650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Горящие туры: откуда появляются скидки на отдых

Автор:
12 августа 2019, в 11:36
Просмотров: 1342

Туроператоры отмечают увеличение числа людей, отдающих предпочтение спонтанному выбору времени и места отдыха.

Это явления базируется на нескольких причинах. Но эксперты уверены, что главные — развитие технологий и возможность забронировать горящие туры онлайн. Приобретение путевок на курорт по привлекательной стоимости связано с необходимостью быстро организовать путешествие. Представители этой категории туристов всегда готовы к оперативным сборам.
Доступная цена путевки иногда разочаровывает уровнем сервиса на долгожданном отдыхе. Как избежать ошибок? Важно понимать, как появляются на рынке горящие туры.
Какие факторы влияют на снижение стоимости путевок
Перед началом высокого сезона в определенной стране туроператоры выкупают билеты на чартерные рейсы и номера в гостиничных комплексах. Иногда прогнозы продаж туров не оправдываются. В этом случае туроператоры отказываются от части прибыли и реализуют путевки со скидками. Так компании увеличивают шансы вернуть вложенные средства.
Еще одна причина появления горящих туров — отказ клиентов от забронированных путевок. Если это произошло за 1-2 недели до вылета, стоимость повторной реализации существенно снижается. Но такая возможность отдохнуть в комфортных условиях по выгодной цене появляется редко.
Иногда стоимость путевок указывает на уровень сервиса:
  • перелет с пересадкой. Не стоит воспринимать этот фактор как недостаток. Иногда пересадка становится удачной возможностью познакомиться с новым городом;
  • неудобные места в самолете. Если время перелета незначительное, многие туристы соглашаются потерпеть;
  • низкий уровень сервиса в гостинице. Это может проявляться в отсутствии питания, или здание расположено в шумном месте. Иногда условия проживания хорошие, но низкая цена связана с тем, что отель — новый и пока не пользуется высоким спросом.
Важно внимательно изучить все нюансы тура. Так вы сможете избежать ошибок и разочарований.
«Мой горящий тур»: большой выбор путевок и современный сервис
Компания работает прозрачно. Клиенты могут забронировать путевки на сайте «Мой горящий тур», досконально изучив все нюансы отдыха. Информация о новых предложениях появляется в реальном времени.
Не нашли оптимальных направлений по интересующей вас цене? Заполните на сайте заявку на тур. Сотрудники компании подберут предложения, которые полностью соответствуют вашим требованиям.
Используйте эти возможности. Хороший отдых по доступной цене — реальность. Нужно лишь искать информацию на правильных ресурсах и быть готовыми быстро отправиться в путешествие.

 
Все соцсети
 
 
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!