650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Glasstrong лидер на российском рынке офисных перегородок

Автор:
10 апреля 2019, в 16:55
Просмотров: 413

Компания Glasstrong начала осваивать рынок производства светопрозрачных конструкций в 2006 году.

За годы своей работы компания сумела выйти в лидеры по производству офисных перегородок и конструкций из стекла, изготовлению и обработке стеклянного сырья, организации поставок фурнитуры во все российские регионы.
Особенности производства
Собственные производственные мощности позволяют ежемесячно выпускать более 30 тысяч м2 готовых изделий. Производственные площади по обработке стекла располагаются в Рязани и входят в число наиболее крупных производств в РФ. Современное техническое оснащение зарубежным оборудованием от известных брендов Busetti (Италия), Bottero (Италия), Yuntong (Китай) позволяет компании выполнять заказы любой сложности, точно соблюдая обязательства по договору.
Glasstrong лидер на российском рынке офисных перегородок
Специалисты Glasstrong проводят регулярный мониторинг рынка для изучения новых разработок и инновации, которые затем успешно используются при изготовлении продукции. Компания закупает сырье у известных мировых производителей – лидеров стекольной отрасли. Основными поставщиками компании выступают:
  • AGC;
  • Pilkington;
  • Guardian.
Выступая официальным дистрибьютором всех известных производителей комплектующих и фурнитуры для стеклянных изделий, компания гарантирует высокое качество своей продукции, ее долговечность и практичность.
Профессиональный монтаж и установка
Помимо непосредственного изготовления, компания Glasstrong выполняет комплексные проектные и установочные работы. Для клиентов предприятия доступно изготовление стеклянных конструкций любой сложности и назначения. К каждому заказу предусмотрен персональный подход с начальной стадии создания проекта и до комплексной установки «под ключ». На конструкции действует гарантия производителя 3 года.
Номенклатуру выпускаемых изделий составляют:
  • светопрозрачные конструкции из стекла – двери и перегородки в офис;
  • перегородки для офисных помещений;
  • торговые витрины;
  • кабины и барьеры сантехнического типа;
  • стеклянные напольные покрытия и конструкции;
  • перила и ограждения.
Высокий уровень сервиса, обслуживания и качества изготавливаемых работ и услуг подтверждается многочисленными положительными отзывами и рекомендациями клиентов. Независимо от объема и типа заказанных перегородок клиенты компании полностью освобождаются от забот, связанных с установкой офисных панелей и других типов изделий.
Вся выпускаемая продукция сертифицирована и соответствует высоким стандартам качества и безопасности, что позволяет использовать ее не только в офисных помещениях, но и в местах с повышенными требованиями к таким конструкциям.

 
Все соцсети
 
 
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!