650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Где заказываю оригинальные джинсы Levi s?

Автор:
6 апреля 2021, в 13:19
Просмотров: 398

Самые первые в мире джинсы были запатентованы американской компанией Levi s. Ее создателем стал еврей Ливай Штраусс, который в 18-летнем возрасте переехал из Германии в Америку и решил заниматься пошивом брюк для рабочих. Он сделал акцент на качество, удобство и комфорт изделий.

Компания Levi’s стала так быстро расти и развиваться, чего не ожидал даже сам Ливай Штраусс. Сегодня джинсы Levi’s можно приобрести в разных уголках мира. В России их предлагает интернет-магазин «Мега Джинс». Ознакомиться со всем ассортиментом удобно на сайте https://mega-jeans.ru/levis

Как правильно выбрать оригинальные джинсы Левайс?

Джинсы Левайс – это настоящая классика, которая на протяжении многих лет не теряет актуальности. О них мечтает каждый модник. Но нужно знать, как отличить оригинальное изделие от подделок, которые сейчас предлагают многочисленные магазины.
  • Качество швов. Наружные и внутренние швы выполнены ровно и аккуратно. Для них используют толстые, плотные и прочные хлопчатобумажные нити, которые выдерживают интенсивные нагрузки. А в подделках применяются только сомнительные синтетические нити.
  • Карманы. На них всегда есть декоративный шов, напоминающий клюв орла. Такого шва нет только в линейке Levis Authentics Signature.
  • Фирменная нашивка. Патч, произведенный из натуральной кожи или кожзаменителя. На нем изображены лошади, пытающиеся разорвать джинсы (это указывает на высокую прочность изделий). Форма патча может быть квадратной или прямоугольной. Также фирменная нашивка настоящих джинсов Levi’s имеет несколько состаренный вид. А на подделках часто встречаются фигурные нашивки.
  • Заклепки и болты. В оригинальных изделиях они всегда металлические, а в подделках – пластиковые. На болтах четко выбита надпись Levi Strauss. Фейковые изделия, как правило, имеют нечеткие надписи и вмятины на болтах.
  • Молния. Всегда представлена компанией YKK. Этот логотип можно увидеть на собачке замка.
Купить джинсы Levi’s в СПб предлагает интернет-магазин «Мега Джинс».

У нас вы найдете то, что нужно!

Почему вам стоит обратиться к услугам компании «Мега Джинс»? Потому что мы на протяжении многих лет предлагаем оригинальный брендовый товар. Если говорить точнее, это Lee, Mustang, Гесс, Wrangler и другие. В нашем магазине вас ждет огромный выбор, все размеры, широкая гамма цветов.
Чтобы купить джинсы Levi’s, воспользуйтесь сайтом или посетите лично наши магазины, расположенные в Санкт-Петербурге.

 
Все соцсети
 
 
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!