650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Где можно быстро получить страховку для выезда за границу?

Автор:
6 апреля 2021, в 13:12
Просмотров: 329

Оформление страховок для любых виз.

Подготовка к путешествию за границу включает несколько важных мероприятий. Это оформление заграничного паспорта, покупка путёвки, билетов, необходимых вещей. Также следует купить страховку для шенгенской визы. Она поможет избежать лишних расходов во время пребывания далеко от дома.
Быстро оформить данный вид страховки можно в компании Тинькофф. Здесь можно купить полис не только шенген, но и для посещения других страны мира. Преимуществом покупки в Тинькофф Страхование является обслуживание онлайн. Чтобы получить страховой полис, не нужно тратить время на посещение офиса. Все операции осуществляются через интернет с помощью компьютерных устройств. На сайте Тинькофф есть специальная форма, заполнив которую можно получить подходящий вид страховки. Для этого следует правильно отметить нужные опции. Также там есть калькулятор для расчета стоимости полиса. После его оплаты документ приходит на электронную почту клиента. На всю операцию уходит всего несколько минут.
Кроме высокой оперативности страхование в компании Тинькофф имеет еще некоторые преимущества. Здесь оформляются страховые полисы для получения визы в разные страны. Можно выбрать страховку, подходящую для любых случаев. Данный документ оформляется в соответствии с типом отдыха, наличием дополнительных рисков. Его стоимость будет зависеть также от срока действия и страховой суммы. При наступлении страхового случая помощь оказывается круглосуточно. Специалисты компании в предельно сжатые сроки находят лучшие медицинские заведения и врачей. На это может уйти около часа времени. Компания не устанавливает скрытые лимиты на разные виды медицинского обслуживания, в частности, на стоматологию. Кроме оперативной организации медицинской помощи компания быстро возмещает расходы, связанные со страховым случаем. Сумма в пределах пятисот долларов возвращается примерно за три рабочих дня.
Существует несколько видов страховок для тех, кто выезжает за границу. Они зависят от вида отдыха. Отдых может быть спокойным, активным, связанным с опасностями. Есть отдельный вид страховки для тех, кто занимается профессиональным спортом. Также предлагаются дополнительные опции. Можно застраховать гражданскую ответственность, утерю багажа и документов, ценных вещей. Очень полезна страховка на случай отмены путешествия по ряду уважительных причин.
Акционерное Общество "Тинькофф Банк" ОГРН 102773964228123060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.
Фото: pexels.com

 
Все соцсети
 
 
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!