650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Статьи
  • Песочница
  • Где купить качественные комплектующие и оборудование для систем водоотвода и канализации
 

Где купить качественные комплектующие и оборудование для систем водоотвода и канализации

Автор:
21 октября 2019, в 08:56
Просмотров: 622

Обустройство систем водоотвода и канализации — очень важный процесс строительства и модернизации жилых зданий и производственных объектов. Эти комплексы должны функционировать безотказно и иметь оптимальную пропускную способность. Застой и разлив воды приводят к серьезным последствиям, часто становятся причиной разрушений и сокращения срока эксплуатации зданий.

Надежность и эффективность систем водоотвода и канализации напрямую зависят от качества оборудования и комплектующих. Желаете приобрести лучшие решения на рынке? Изучите каталог на сайте https://www.hl-spb.ru. Здесь представлена продукция бренда Hutterer Lechner.

Качество, проверенное временем

Австрийская компания работает на рынке около 100 лет. Hutterer Lechner имеет патенты на множество прогрессивных технологических разработок. Компания использует лучшие полимеры и другие материалы, практикует бескомпромиссное отношение к качеству. С 1995 года вся продукция торговой марки соответствует стандарту ISO 9001.
Компания производит широкий спектр разновидностей канализационного оборудования и комплектующих:
  • водосточные воронки для кровель, балконов и террас, других сооружений. В ассортименте есть модели с электроподогревом;
  • все разновидности сифонов;
  • элементы подсоединения унитазов, переходники и муфты;
  • трапы для внутренних и технических помещений, ливнестоков и дворов;
  • канализационные затворы (механические и с электроприводом);
  • вентиляционные и обратные клапаны;
  • арматура для прокладки подземных трубопроводов.
Каждая из категорий представлена большим ассортиментом модификаций. Это позволяет проектировать системы любой сложности, не испытывая ограничений из-за сложностей с выбором необходимых разновидностей оборудования и комплектующих.

«Альпира»: официальный дистрибьютор Hutterer Lechner

Компания предлагает продукцию австрийского бренда на лучших условиях. Здесь представлен полный ассортимент изделий производителя. Вы получите возможность покупать оригинальные комплектующие и оборудование торговой марки по самой низкой цене с гарантией качества.
«Альпира» располагает разветвленной дилерской сетью. Доставка заказов во все регионы России осуществляется с минимальными затратами времени и средств. Консультанты компании имеют высокий уровень квалификации. Они порекомендуют лучшие решения с учетом особенностей вашего проекта в любом ценовом диапазоне.
Фото: septik-best.ru

 
Все соцсети
 
 
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!