650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Где купить искусственную елку?

Автор:
12 мая 2020, в 10:12
Просмотров: 716

Искусственная елка - главный атрибут новогодних праздников, а также полезное вложение в процесс сбережения лесов и защиты экологии. Ее преимущества бесспорны: покупаете один раз, а пользуетесь годами. К тому же, отпадает эта вечная проблема - как наконец выбросить елку после праздников.

Лучше всего покупать елку не перед самым Новым годом, а “в низкий сезон” - ассортимент будет не ниже, а цены порадуют. В интернет-магазине Winner Light искусственные елки различного дизайна и разных ценовых категорий продаются круглогодично. По ссылке https://winner-light.ru/catalog/elki-iskusstvennye прямо сейчас можно подобрать “новогоднюю красавицу”, которая идеально украсит ваш дом к следующим праздникам.

Покупка искусственной елки в Winner Light

В 2019 году интернет-магазин Winner Light начал выпуск искусственных елок под новым собственным брендом “Империя елок”. Модели выпускаются из различных материалов, отличаются размерами, уровнем пушистости, окраской и комплектацией (можно выбрать различные виды подставок).
На сайте представлены фото и подробные описания каждой модели. Вы можете отсортировать по интересующим параметрам - материалу, высоте, цене. Такие изделия выбирают для дома и офиса, есть компактные варианты высотой до 1,5 метра для маленькой квартиры и впечатляющие елки до 3 метров для огромного зала. Доставка товара по Москве и России осуществляется всего за 1-2 дня. Можно указать время, когда удобнее всего будет получить заказ.

Как выбрать искусственную елку?

Первое, с чем нужно определится, - размеры елки. Нужно точно знать, где она будет стоять в доме и где будет храниться, чтобы подобрать оптимальную высоту и диаметр. Обратите внимание на эти параметры при покупке, чтобы избежать трудностей с установкой и хранением.
Выберите материал - пластик, леска или ПВХ. Елки из лески отличаются реалистичностью, их внешний вид близок к натуральным, а долговечность радует - они могут служить до 15 лет. Варианты из ПВХ более экономны, стоят дешевле при не менее привлекательном внешнем виде. Срок службы таких елок - 10 и более лет. Пластиковые елки считаются самыми качественными и долговечными, они могут относиться к более высокой ценовой категории, но и служат более 15 лет. Еще один вариант - комбинированные изделия, например, из пластика с ПВХ.
Следующий пункт - цветовая гамма. Она может отличаться от салатового до темно-зеленого оттенка, есть модели в голубом и белом цветах. Особенно привлекательны “заснеженные” изделия - кажется, что такая елка прямо из леса и даже дополнительные украшения не нужны, есть варианты даже с шишками на веточках!
Выбирайте свою искусственную елку заблаговременно - к Новому году достаточно времени, чтобы взвесить все за и против, присмотреться к разным вариантам и купить тот, что точно подарит вам праздничное настроение!

 
Все соцсети
 
 
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!