650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Farming Simulator 16: секрет популярности фермерского симулятора

Автор:
10 января 2022, в 10:30
Просмотров: 4100

Farming Simulator 16 (0+)– экономический симулятор, в котором можно почувствовать себя настоящим фермером! Придется решать вопросы, связанные с выбором сельскохозяйственной культуры для развития бизнеса, искать рынки сбыта, разобраться в многочисленных сортах пшеницы или кукурузы.

Уникальная особенность и преимущество игры в том, что она позволяет не только решать экономические проблемы, но и, например, побывать за рулем трактора! Для этого нужно лишь скачать FS 16 на андроид, благо, что мобильная версия столь же функциональна и привлекательна в плане графики, как вариант для персонального компьютера.

Farming Simulator 16: секрет популярности фермерского симулятора

Сельский час

Популярность такого жанра порой сложно объяснить, но факт остается фактом – игроки со всего мира соревнуются, кто вырастит и продаст больше зерна. Ради мультиплеера установить приложение однозначно стоит, дух соперничества добавляет игре интереса, позволяет максимально увлекательно провести время.

Игрок должен постоянно вкладывать деньги в развитие своего хозяйства. Первое время в собственности окажется только несколько коровников, животные нуждаются в корме, последствия отсутствия корма понятны без лишних слов. Для расширения области работы, освоения новых, максимально прибыльных, сфер, необходимо вкладывать ресурсы в приобретение оборудования, техники в игре представлено огромное количество: это и трактора, и сеялки, и прочие устройства, которые хорошо известны и понятны настоящим фермерам, но выглядят диковинками для городского жителя.

Секрет успеха, в целом, довольно прост: максимум прибыли, минимум расходов. Главные расходные статьи – топливо, запчасти для техники, инвентарь. Запчасти и топливо, в принципе, не сильно напрягают бюджет, а вот покупка нового комбайна – дело крайне затратное, в особенности, для начинающего фермера. Опытные игроки советуют первое время вообще не открывать лишний раз магазин, а сконцентрироваться на выращивании урожая.

Вообще, Farming Simulator – в некотором роде не просто игра, а настоящая работа. Для достижения успеха однозначно придется потрудиться. Да, некоторые функции могут быть автоматизированы, к примеру, покос травы, но основные манипуляции делаются вручную. Перевозки, продажи, приобретение топлива – все это автоматизировать нельзя. Примечательно, что игра не дает расслабиться даже при освоении огромных новых площадей, найме большого количества водителей комбайнов и тракторов, постоянно работающих на благо сельскохозяйственной империи. Частенько придется и самому садиться за руль спецтехники!

Особенности и возможности

Преимущества и особенности игры Farming Simulator для Android следующие:

  • Качественная графика, высокая детализация. Зерновые культуры, земля, животные – все выглядит очень красиво. Особое внимание, конечно, разработчики уделили детализации сельскохозяйственной техники. Картинку можно приблизить, рассмотреть трактор или комбайн во всех подробностях;
  • К выращиванию доступно несколько сельскохозяйственных культур, от рапса до картофеля, при выборе нужно обязательно учитывать текущие рыночные потребности;
  • Можно разводить овец и коров, они дают шерсть и молоко, также очень востребованные продукты, цены на которые достигают порой высоких отметок и позволяют хорошо “продвинуть” бизнес;

Огромное количество техники. Можно оценить красоту и мощь машин от именитых мировых марок, New Holland, Amazone, MAN и многих других. Естественно, игровые модели сделаны на основе реальных снимков и чертежей.

*Farming Simulator – фарминг симулятор, New Holland, Amazone, MAN – Нью Холанд, Амазон, Ман.

Фото: pexels.com

 
Все соцсети
 
 
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!