650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Фальцевая кровля Кликфальц Pro от производителя GrandLine

Автор:
29 октября 2022, в 12:07
Просмотров: 421

Фальцевая кровля считается самым надёжным материалом для покрытия крыши. Применяется преимущественно в частном домостроении для устройства скатных кровель с простой и сложной конфигурацией, обшивки фасадов. ГрандЛайн предлагает более современный и универсальный материал Кликфальц Про, который намного красивее и удобнее по сравнению с предыдущей серией.

Фальцевая кровля Кликфальц Pro от производителя GrandLine


Ключевые особенности материала

Фальцевая кровля Кликфальц Pro от производителя GrandLineДанный вид фальцевой кровли отличается наличием улучшенной версией замка, которая не допускает возникновение видимых неровностей в процессе укладки листов. Производитель предлагает четыре версии Про: гладкую, с дополнительными накатками и продольными линиями, гофрированную.

Структура листа выглядит следующим образом:

1. Покрытие из полимера для защиты металлического листа и придания цвета кровли;

2. Слой из грунтовки;

3. Цинковое покрытие;

4. Стальной лист;

Удачно выбранное сырьё для изготовления панелей дали возможность получить высококачественную и долговечную облицовку со следующими преимуществами:

  1. стильный и аккуратный внешний вид по сравнению с классической металлической черепицей;
  2. высокая сопротивляемость к образованию коррозии и последующему разрушению;
  3. простой и быстрый монтаж, существенное сокращение расходов в процессе установки и эксплуатации;
  4. лёгкость — листы транспортируются и монтируются без особого труда, не утяжеляют конструкции и основания;
  5. разнообразие оттенков — можно выбрать классические или эксклюзивные варианты кровли.

Производитель ГрандЛайн даёт гарантию на картины до 50 лет.

Варианты покрытий Кликфальц

Фальцевая кровля Кликфальц Про славится своей интересной внешностью. Декоративный слой предназначен не только для улучшения эстетических свойств, но и для повышения эксплуатационных качеств каждого листа. Для обработки поверхности используется:

1. Полиэстер. Кровля с полиэстеровой оболочкой входит в группу экономичных материалов. Предназначена для эксплуатации в тёплых регионах страны. Хорошо выдерживает воздействие коррозии и ультрафиолета.

2. Сатин. Недорогая, но качественная разновидность полиэстера. Листы можно фиксировать на любые типы крыш на дачных и загородных домах. Кровля отлично справляется с ветровыми и снеговыми нагрузками, не требует постоянной реставрации.

3. Драп. Матовое качественное покрытие с лёгким блеском. Выглядит стильно и дорого. Материал применяется для облицовки дачных домиков и хозяйственных построек. Имеет большое количество положительных отзывов.

4. Rooftop Matte. Относится к матовым, текстурированным покрытиям с благородной внешностью. Лучше всех противостоит механическим нагрузкам.

5. PurPro Matt. Твёрдое и стойкое к выцветанию полиуретановое покрытие. Матовое покрытие в сочении с высоким содержанием цинка 275 является лучшим решением в категории цена/качество..

6. Атлас. Такое покрытие разработано на основе расплава цинка и алюминия, грунтовочной покраски. Эффективное, гладкое и достаточно привлекательное.

7. Велюр. Имитация глиняной черепицы с матовой шероховатой поверхностью. Благодаря низким показателям светоотражения, внешний вид готовой кровли получается солидный и эффектный.

8. Quarzit. Самый надёжный и полноценный вид покрытия, который сохраняет свои свойства на протяжении всего срока эксплуатации. Является разновидностью пурала с цинк-алюминиевым защитным слоем. Гарантия на такой материал 50 лет.

9. GreenCoat Pural. Кровля с таким напылением получается супер-долговечной и максимально восхитительной в плане внешности. Поверхность получается матовой с мягким блеском, стойкой ко всем видам неблагоприятных воздействий.

Фальцевая кровля Кликфальц Pro имеет соответствующую сертификацию. Поэтому соответствует требованиям покупателей и нормам качества.

*Фото: freepik.com

 
Все соцсети
 
 
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!