Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Доставка товаров для сна

Автор:
29 июля 2020, в 17:21
Просмотров: 344

Компания Топ-матрас.ру осуществляет доставку товаров своего интернет-магазина по всей Российской Федерации. Ускорить этот процесс призваны шесть представительств компании в крупных городах нашей страны: Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Екатеринбурге и Новосибирске. Так сроки доставки ортопедических матрасов и сопутствующих товаров для сна сводятся к минимально возможным. По Москве и московской области, например, доставка осуществляется за 1 день!

Вы можете выбрать нужный вам населенный пункт в списке из 50 городов на сайте или указать любой нужный вам в комментарии к заказу. Служба доставки интернет-магазина отправит ваш заказ в любой уголок страны.
На весь ассортимент продукции обязательно предоставляется гарантия от производителя. Вместе с заказанным вами товаром вы получите комплект документов, включающий накладную или чек, гарантийный талон и инструкцию по эксплуатации. Обратите внимание: ряд товаров имеет расширенную гарантию до 10-ти лет. Для гарантийного ремонта или замены товара необходимо выполнять условия правильной эксплуатации товара. Для матрасов это регулярная смена его положения. Раз в три месяца необходимо поворачивать матрас по часовой стрелке, а раз в полгода – переворачивать на другую сторону.
Интернет-магазин Топ-матрас.ру работает уже более десяти лет. Вы можете разместить свой заказ в любое удобное для вас время 24/7, не выходя из дома. Профессиональные консультанты ответят на ваши вопросы в онлайн чате или по телефону. Они помогут определиться с выбором и оформить заказ.
Оплата возможна любым удобным для вас способом: на сайте или курьеру, наличными или банковской картой.
В ассортименте продукции магазина – широкая линейка ортопедических изделий, включая детские матрасы и нестандартных размеров от более чем двадцати известных брендов производителей. А также такие сопутствующие товары для сна, как ортопедические подушки, наматрасники, ортопедические основания и даже кровати. Вы сможете подобрать все необходимое для организации вашего спального места. Хороший сон – залог крепкого здоровья. Не экономьте на себе, воспользуйтесь скидкой!
Специальное предложение для наших читателей! Скидка 10% на ортопедические матрасы от Топ-матрас.ру. Назовите оператору промокод «Матрас десятка» при оформлении вашего заказа по телефону. Сладких вам снов! Спите на здоровье!

 
Все соцсети
 
 
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!