650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Статьи
  • Песочница
  • Доильные аппараты для коз украинского производства: DaMilk, Буренка, Березка
 

Доильные аппараты для коз украинского производства: DaMilk, Буренка, Березка

Автор:
25 апреля 2019, в 10:57
Просмотров: 770

Доильные аппараты незаменимы на молочных хозяйствах, которые занимаются разведением коз. Их использование позволяет существенно сократить время, которое тратиться на доение.

Продажа доильных аппаратов для коз осуществляется в интернет-магазине доильного обурудования Дамилк по ссылке:
Так, на одно животное уходит 2-3 минуты, а с самым продуктивным аппаратом можно подоить до 80 коз за час работы. При этом управиться с оборудованием может один оператор.
Подробнее о доильных аппаратах для коз мы попросили менеджера интернет-магазина ДаМилк.
В чем особенность доилок для коз
Компоновку аппараты для коз и для коров имеют одинаковою:
  • основой является силовая установка, которая отвечает за создание вакуума;
  • преобразование постоянного вакуума в переменный происходит при помощи пульсатора, установленного на крышке доильного ведра;
  • за отбор молока отвечает подвесное оборудование (паук).
Разница кроется в запчастях, которые использованы в при сборке. Так, отличается размер стаканов, установлена другая сосковая резина. В доильном пауке отсутствует коллектор для сбора молока.
Доильные аппараты для коз украинского производства: DaMilk, Буренка, Березка
Несмотря на то, что силовые агрегаты для коров и для коз можно использовать одинаковые, есть некоторые различия в характеристиках. Например, для доения малого рогатого скота нужно давление на 10 кПа ниже. Кроме того, может быть подключено до 4 линий для сбора молока, поскольку для этого достаточно продуктивности вакуумного насоса в 12 м³/час.
Самые популярные модели доильных аппаратов для коз
Производители закладывают в свое оборудование разные потенциал. Это сказывается на цене доильных аппаратов, условиях использования. Так, Белка выпускает только доилки для коз. ДаМилк и Буренка имеют более широкий ассортимент. DaMilk производит аппараты для коз на основе всех установок: АИД-1, АИД-2, АИД-3 и УИД-10. При этом доступно более 20 моделей, которые отличаются комплектующими и максимальной продуктивностью.
Доильные аппараты для коз украинского производства: DaMilk, Буренка, Березка
В интернет-магазине DaMilk есть оборудование для домашнего использования и молочных ферм. На сайте можно купить доильные аппараты для коз, овец, коров. Перед покупкой рекомендуется ознакомиться с комплектацией, поскольку она влияет на производительность, надежность и цену. Разобраться с характеристиками доильных аппаратов для коз вам поможет консультант интернет-магазина, с которым можно связаться по телефону.
Доильные аппараты для коз украинского производства: DaMilk, Буренка, Березка
Доставка по Украине совершается во все населенные пункты. Обратите внимание, что аппарат можно отправить только на грузовое отделение Новой Почты, поскольку он весит больше 30 килограмм.

 
Все соцсети
 
 
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!