650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Статьи
  • Песочница
  • Даниил Хачатуров: слепой талант, который поражает своими достижениями
 

Даниил Хачатуров: слепой талант, который поражает своими достижениями

Автор:
25 июня 2020, в 08:59
Просмотров: 2461

Данил Хачатуров — юный певец из Самары, который поражает своим упорством в достижении поставленных целей. Несмотря на то, что мальчик незрячий, он ведет активную жизнь и развивается как вокалист, участвуя в различных талант-шоу.

Данил Хачатуров: где участвовал?

Данил Хачатуровучаствовал в целом ряде конкурсов, хоть профессионально начал заниматься музыкой меньше четырех лет назад. В том числе, он проявил себя в шоу “Круче всех” и “Ты супер!”, поразив зрителей и ведущих своими вокальными данными положительным отношением к жизни.
В декабре 2018 Данил побывал на эфире программы с Андреем Малаховым на телеканале Россия 1. Там он спел авторскую песню на написанные им же стихи и познакомился с Николаем Басковым, который пообещал однажды исполнить написанную Даниилом для него песню. Сам же мальчик говорит о том, что встреча с легендарным певцом — его мечта, которая исполнилась благодаря программе Андреем Малаховым. Позже он также сказал, что ему всегда приятно стоять на одной сцене с такими легендарными певцами.
Кроме того, Данил Хачатуров участвовал в Детском Евровидении в 2019 году, где занял второе место в национальном отборе. Также мальчик уже дает собственные концерты, радуя слушателей своим поставленным вокалом и особо чувственностью, с которой он исполняет каждую песню. На данный момент его ждут в Испании, где представители программы “Ты супер!” помогли ему организовать недельный тур.
Даниил Хачатуров: слепой талант, который поражает своими достижениями

Жизнь Данила Хачатурова вне музыки

Данил — активный ребенок, который старается заниматься как можно большим количеством дел. На эфире программы “Круче всех” он рассказал о том, что активно учит языки, в том числе — китайский и английский, а поет песни на целых 11 языках. Кроме того, мальчик увлекается аргентинским танго, хоть и признает, что поначалу ему было сложно выучить все шаги. Также Данил Хачатуров учится играть на фортепиано и баяне, играет в шахматы и сочиняет собственные стихи и песни на русском и английских языках.
Мама Данила Хачатурова помогает ему во всех его начинаниях и старается сделать все возможное, чтобы незрячесть сына не мешала ему проживать насыщенную событиями жизнь. Сам мальчик считает ее своей главной вдохновительницей и посвящает ей почти каждое выступление на сцене.
Своим примером Данил Хачатуров доказывает, что никакие физические отличия не могут отнять у человека его талант и возможности. Главное — это развивать себя и продолжать упорно идти к цели.

 
Все соцсети
 
 
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!