Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Dalder.lv новый портал бесплатных объявлений для всей Латвии

Автор:
25 января 2021, в 10:05
Просмотров: 1168

Портал бесплатных объявлений в Латвии является сервисом нового поколения и воплощает в себе современные достижения электронной коммерции и обмена информации.

Маркетплейсы во всем мире являются одним из основных каналов продаж товаров и услуг. Несмотря на то, что во многих странах действуют глобальные игроки, в последнее время стал очевиден спрос на местные маркетплейсы, максимально адаптированные под специфику данной страны. В Латвии подобным сервисом стал новый портал Dalder.lv, где можно разместить бесплатные объявления. Уже тысячи пользователи выбрали этот сервис для продвижения своих товаров и услуг, а также для продажи личного движимого и недвижимого имущества.

Портал бесплатных объявлений в Латвии является сервисом нового поколения и воплощает в себе современные достижения электронной коммерции и обмена информации.

Преимущества Dalder.lv

  • Широкий охват живой аудитории. На сайте реализована возможность работы на трех языках: русском, латышском и английском. Это дает возможность привлечения пользователей из других стран, включая Россию. Не секрет, что именно граждане России составляют значительную часть иностранных покупателей недвижимости в Латвии. Перевод осуществляется в автоматическом режиме.
  • Качественные объявления. Вся размещаемая информация проходит предмодерацию. При необходимости используется ручная модерация объявлений. Это отсеивает недостоверные предложения.
  • Максимальная локализация. Портал учитывает административно-территориальное устройство Латвии. Поэтому пользователям легко найти объект недвижимости или товар в конкретном населенном пункте страны.
  • Маркетинговые инструменты. Кабинет пользователя предусматривает возможность проведения акций, плавающей регулировки цены. Пользователь может в автоматическом режиме генерировать купоны для потенциальных покупателей.
  • Встроенный чат платформы. Обеспечивает прямую коммуникацию между потенциальными контрагентами без использования иных средств связи, включая телефон и электронную почту. Для диалога с продавцом или покупателям необходимо лишь пройти авторизацию.
  • Широкие возможности для бизнеса. Для предпринимателей предусмотрен личный кабинет с расширенным функционалом, благодаря которому пользователь может самостоятельно создать полноценную коммерческую онлайн-площадку своего предприятия. За дополнительную оплату доступна функцию усиленного продвижения.
  • Удобство пользования. Одним из отличий нового портала объявлений Латвии является интуитивно понятная система навигации, легкий дизайн и возможность использования мобильной версии. Даже пользователь с минимальными навыками работы в Интернете может продать или приобрести необходимый товар или услугу.

Стать пользователем портала Dalder.lv, попробовать его возможности, а также найти потенциальных партнеров можно из любой точки мира, где есть доступ к сети Интернет.

Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
 
 
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!