Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Carfast.express выберет для вас лучшее авто из США

Автор:
26 апреля 2021, в 09:11
Просмотров: 581

Американский автопром далеко ушел вперед. Правда, купить новый автомобиль из Штатов практически нереально для многих украинцев – слишком дорого стоят интересные и брутальные «американцы».

Carfast.express – выберет для вас лучшее авто из США

Американский автопром далеко ушел вперед. Правда, купить новый автомобиль из Штатов практически нереально для многих украинцев – слишком дорого стоят интересные и брутальные «американцы». Однако американская мечта воплощается в покупке бу автомобилей. Намного подробней об этом на сайте компании-посредника Карфаст Экспресс.

Компания комплексно работает с заказчиками – специалисты полностью берут на себя все обязанности по покупке американской модели. Выгоды с Carfast.express достигают и 50 %, учитывая специфику модели. Подборщики всегда пересматривают все лучшие лоты и рекомендуют их заказчикам. Профессионалы работают скрупулезно и ответственно.

Что заказчикам предлагает Carfast.express

Посредник дает возможность заказчику просто утвердить для покупки модель и спокойно дожидаться доставку груза в Украину. Во все остальные детали вникать и не нужно, а только контролировать процесс.

Спектр услуг от Карфаст Экспресс:

  • подбор модели по пожеланиям клиента: цвет, марка, техническое состояние, комплектация, безопасность, дополнительные опции;
  • проверка машины перед покупкой по базам данных Carfax для подтверждения пробега, сведений об эксплуатации, ДТП и т.д.;
  • участие в торгах и сброс цены по максимуму;
  • оплата стоимости лота. Это делает клиент из Украины, пользуясь международными платежами;
  • транспортировка авто в порт, погрузка на торговый корабль;
  • таможенная очистка в Украине, сертификация;
  • помощь с восстановлением автотранспортного средства, регистрацией в центре МВД.

Перед приобретением ТС клиент получает максимум информации о нем, стоимость с учетом всех расходов. Сразу будет понятно, в каком состоянии машина, нужен ей потом ремонт или достаточно технического обслуживания.


Дополнительные услуги Carfast.express

В любой украинский город специалисты пригонят не только автомобиль, но и водный транспорт, мотоциклы, мотороллеры, квадроциклы. А также снегоходы и сельскохозяйственную технику. Все детали можно в любой момент обговорить с профессионалами компании, связавшись с ними удобным способом.

Хорошая решетка радиатора в Одессе https://massive.ua/parts_catalog/reshetka_radiatora/ находится в каталоге интернет магазина автозапчастей massive.ua. Информация об этом поставщике встречается на многих автомобильных форумах и сайтах – покупатели довольны сервисом, качеством комплектующих, стоимостью и доставкой во все населенные пункты страны.

Carfast.express работает с обычными автолюбителями и физическими, юридическими лицами. Заказывают авто зачастую оптом – от трех единиц. Перепродажа качественного американского автотранспорта после предпродажной подготовки – это хороший и выгодный бизнес.

Фото: pexels.com

 
Все соцсети
 
 
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!