650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Статьи
  • Песочница
  • Брендовая детская обувь Demar: особенности, плюсы, технологии и материалы
 

Брендовая детская обувь Demar: особенности, плюсы, технологии и материалы

Автор:
21 октября 2019, в 13:00
Просмотров: 834

Неоспоримое качество, комфорт ношения, эстетическая привлекательность моделей детской обуви от некоторых брендов неизменно манят потребителей. Но среди разнообразия марок, производителей очень просто запутаться. Родители доверяют известной польской компании Demar, которая демонстрирует детскую зимнюю обувь более тридцати лет.

Приобрести интересные модели (резиновые и зимние сапожки) можно на сайте ВЗВ по привлекательной стоимости. Используя прочные и натуральные материалы для пошива, специалисты «Демар» предлагают детям качественную и красивую, долговечную обувь.

Материалы и преимущества: секрет успеха польского бренда на мировом рынке

Квалифицированные сотрудники известной производственной компании создают стильную, яркую, ультрамодную детскую обувь с применением натуральной овечьей шерсти. Стопроцентный материал бережет от холодов. Зимние сапоги с широким голенищем и удобным подъемом подходят и для детей с «проблемными» ножками. Многие родители подростков, мальчиков и девочек младшего возраста сталкиваются с проблемой выбора и покупки обуви для холодного времени года.
Но философия компании Demar предусматривает создание стильных моделей сапог и дутиков, сочетающих комфорт с эстетикой и безопасностью ношения. В зимней обуви от этого производителя ребята могут устраивать активные игры в зимнее время года, не боясь поскользнуться. Для изготовления подошвы используется поливинилхлорид, который придает ей гибкость, обладает влагозащитными свойствами. К другим интересным особенностям изделий этого бренда относятся:
  • уникальный дизайн и гармоничное сочетание цветовых оттенков, их большое разнообразие;
  • применение вспененного этиленвинилацетата для производства обуви — актуально для слякотной, промозглой погоды, чтобы сохранить ноги ребенка в тепле и сухости;
  • минимальный вес (в среднем около 400 г для пары детских сапожек);
  • простота ухода — внешний материал можно легко почистить от загрязнений;
  • идеальная фиксация на ножке — применяются специальная шнуровка и затяжки, которые предотвращают попадание снега внутрь.
Уникальное преимущество детской обуви «Демар» заключается и в особой технологии производства. Цельная «оболочка», отсутствие швов — результаты игнорирования клеевого метода. Инновационные технологии дают гарантию того, что обувь не промокнет и не развалится при интенсивной носке.
Фото: ShutterStock

 
Все соцсети
 
 
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!