650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Бренд Siberian Wellness: подборка отзывов о Компании

Автор:
30 декабря 2022, в 13:33
Просмотров: 636

Siberian Wellness – компания, которая пользуется многолетним доверием покупателей. Это один из лидеров российского рынка продукции для красоты и здоровья.

Siberian Wellness выпускает витамины и БАД, спортивное и функциональное питание, косметику, полезные сладости для детей и многое другое!

В интернете можно найти многочисленные отзывы не только о продукции Siberian Wellness, но и о различных акциях и проектах Компании. Информация «из первых рук» очень полезна. Опираясь на отзывы, людям проще выбрать из широкого ассортимента лучший продукт для конкретного случая или принять участие в одном из благотворительных или экологических проектов.

Матвей, 20 лет

Я думаю, что Siberian Wellness хорошая компания. Я катаюсь на скейте с детства, и пару лет назад мой знакомый Костя Кабанов снялся в их ролике. Он там боролся с загрязнением воздуха или что-то вроде того. Мне очень понравилось, что крупные российские бренды начинают создавать такие коллабы. Мне нравится сам стиль Siberian Wellness, из продукции пока ничего не пробовал. Но ролики у них классные рекламные и спортивные проекты отличные. За ними просто приятно и интересно следить. Подписан на них в телеге.

Олег, 34 года

Слежу за российским спортом уже много лет. Когда наших ребят не допустили к Олимпиаде якобы из-за допинга, несколько дней не мог успокоиться. Злость брала! Я знал, что это бред, всем знакомым говорил, но что мои слова… На ютубе нашел серию роликов от Siberian Wellness, что наши спортсмены ничего не употребляют. Очень пронизывающие видео, пробирают до мурашек. Там и Настя Войнова, и Лера Коблова, и Семен Елистратов, и другие наши ребята есть… Это очень мощная работа, очень смелый выход заступиться за своих. Siberian Wellness своих не бросает!

Венера, 41 год

Мне нравится в Siberian Wellness их любовь к прекрасной российской природе, что они находят натуральные травы и переносят их пользу в современные продукты. Я родом из Алтайского края. Наш край они часто поддерживают в своих проектах – например, используют растения, которые собирают местные травники, и тем самым поддерживают их труд. А недавно видела новость, что SW поддержала грантами проекты местных сел и победители реализовали кто ремонт детской площадки, кто музей и т. д. Спасибо, что поддерживаете простых людей!

Алия, 31 год

Два года назад я побывала на Байкале и с тех пор это волшебное место меня не отпускает, хочу туда вернуться! С компаний Siberian Wellness я знакома давно и слежу за их природоохранными проектами, но больше все, естественно, мне нравится, что они помогают в изучении и сохранении Байкала. Многие компании просто манипулируют такими проектами: наклеят стикер, мол, «один рубль с покупки в помощь детям», и сложно проверить, так ли это на самом деле. А здесь я точно знаю, что все честно: они сотрудничают с профильным фондом «Озеро Байкал», постоянно публикуют отчеты – что сделано, какие результаты. Спасибо, что помогаете Байкалу, это очень круто!

Ульяна, 42 года

Я фанат фигурного катания и шоу «Ледниковый период». Одна из моих любимых фигуристок – это наша гордость Евгения Медведева. Не так давно она стала амбассадором Siberian Wellness, оттуда я и услышала про компанию. Я очень надеюсь, что известные люди берутся поддерживать только то, во что верят сами. С продукцией только начала знакомство, но мне нравится, что выбор большой и собственное производство, сертификаты качества есть, причем международные. А еще у них проекты по защите животных, мне очень импонирует, когда компания занимается такими проектами. Ну и большая благодарность, что приглашаете российских спортсменов быть лицами бренда, это реально примеры здоровых, сильных, успешных личностей!

Катерина, 29 лет

Для меня Siberian Wellness – это, в первую очередь, окружение. Когда с тобой рядом люди, которые каждый день учатся чему-то новому, развиваются, читают, прокачиваются, ведут здоровый образ жизни, занимаются спортом, добиваются успеха, разве есть шанс не тянуться за ними, не становиться таким же? Разные люди из разных сфер деятельности, но объединенные одной wellness-философией, вот что такое бренд Siberian Wellness. Мы вместе работаем над проектами, заряжаем друг друга своими успехами, вместе делаем вклад в защиту природы, вместе сажаем деревья на акции «100 га». Я рада, что попала в этот движ, и ни на что его не променяю!

*Фото: freepik.com

 
Все соцсети
 
 
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!