650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Аренда яхты - какие вопросы часто задают клиенты?

Автор:
4 февраля 2019, в 14:01
Просмотров: 986

Для восхитительного отдыха на яхте необязательно ехать за тридевять земель. Можно отправиться в соседнюю Украину.

Прокат яхт в Киеве – это широко востребованная услуга и воспользоваться ей может каждый желающий. Сегодня для того чтобы совершить увлекательную прогулку по волнам, не нужно быть владельцем яхты и тратить время и средства на ее содержание и обслуживание. Достаточно обратиться к специалистам судоходной компании, выбрать судно и отправиться в путешествие по речной глади.

Актуальные вопросы по аренде

Если вы совершаете аренду впервые или давно не брали лодку на прокат, то может возникнуть некоторые вопросы. Рассмотрим наиболее часто задаваемые:

  • Что лучше – воспользоваться услугами сайта и или лично прийти в судоходную компанию для совершения аренды. Оба варианта имеют свои преимущества. В первом случае, вы экономите время. Удобно просматривать каталог дома или в офисе, за чашечкой кофе. Во втором варианте, вы получаете возможность поближе познакомиться со специалистами и при желании лично осмотреть судно. В Компании Katera.ua вы можете арендовать яхту с гарантией качества.
  • Нужно ли вносить предоплату? Да, бронирование предполагает внесение предоплаты. Она не превышает 50 % от общей стоимости заказа. Остальная сумма вносится, примерно, за неделю до поездки.
  • За сколько времени лучше бронировать? Все зависит от цели проката. Если это праздник, то лучше аренду проводить за 2-3 месяца. Так, вы сможете все распланировать и подберете именно то судно, какое хотели. Для прогулки можно оставить бронь за 7-14 дней.
  • От чего зависит цена аренды. Стоимость путешествия по волнам определяется выбранной моделью (класс комфортности, размер), длительностью поездки и перечнем услуг, которые вы можете включить в заказ. Ознакомиться с ценами на аренду яхт в Киеве можно на сайте katera.ua.
  • Можно ли арендовать яхту на праздник? Данная цель проката одна из самых востребованных. Торжество на борту не похоже на другие и имеет массу преимуществ. Заказать яхту можно для любого повода.
  • Являются ли услуги шкипера обязательными? Если у вас есть «права на вождение» судна, то можно не пользоваться услугами капитана.
  • Если поездка не получилась по определенным обстоятельствам, вернут ли деньги за бронь? Если отдых на яхте не состоялся, то он может быть перенесен на другой день. При отмене прогулки чартерная компания может удержать не более 10 % от внесенной предоплаты.
  • Как одеваться для прогулки по реке? Одежду рекомендуется выбирать по погоде. Если жарко и солнечно, то оптимальный вариант – шорты, футболка, головной убор, удобная обувь. При ветре пригодиться ветровка. На яхте есть каюты и салон, где можно укрыться от дождя. На воде, примерно, на пять градусов прохладнее, чем на суше.
Аренда яхты подарит массу незабываемых эмоций. Процесс аренды несложный. Он предполагает выбор компании, судна, маршрута, варианта отдыха, внесение предоплаты. Путешествие по волнам позволяет отдохнуть от повседневности и прекрасно провести время в кругу близких людей.

 
Все соцсети
 
 
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!