650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Американские грили — эталон барбекю-кухни

Автор:
12 октября 2020, в 14:51
Просмотров: 480

Культура барбекю с каждым годом приобретает все большую популярность. Даже закоренелые фанаты мангалов все чаще посматривают в сторону более современных, функциональных и практичных грилей. Но остается один вопрос — какой именно гриль выбрать?

И ответ на него очевиден — это должны быть американские грили. На какие бренды стоит обратить внимание и почему? Разберемся в данной статье.
Почему именно американские грили?
Америка считается родиной барбекю. Именно оттуда пошла традиция в кругу друзей или родственников жарить стейки, котлеты для бургеров, овощи и т.д. Соответственно, в США на сегодняшний день сформировался самый крупный и прогрессивный рынок грилей. И поверьте, ему есть что предложить вам.
Наиболее популярными американскими грилями считаются устройства двух брендов:
  • Weber. Именно со сферических грилей компании Weber началась современная история барбекю. Грили данного бренда в 50-х годах вытеснили со дворов американцев громоздкие стационарные мангалы, построенные из кирпичей, подарив свободу и комфорт в готовке на огне. На сегодняшний день компания продолжает развиваться и разрабатывать передовые решения для своих грилей. В ее ассортименте представлены угольные, газовые, электрические и пеллетные грили различных размеров и функционального наполнения. При этом объединяет их одна черта — безупречное качество;
  • Big Green Egg. Второй по значимости бренд в истории барбекю. Главная фишка Big Green Egg заключается в том, что они изготовлены из керамики и работают по принципу азиатских печей камадо. Несмотря на свои древние корни, такие устройства имеют все необходимое для того, чтобы считаться лучшими в своем сегменте: суперсовременная керамика с пожизненной гарантией, безграничная функциональность, возможность точного контроля температуры, встроенный термометр и т.д.
Если вы хотите, чтобы ваш опыт работы с грилем был только положительным и вы могли по-настоящему наслаждаться процессом готовки, рекомендуем вам обратить внимание на продукцию Weber и Big Green Egg. Попробовав поработать с ними хоть раз в жизни, вы не сможете отказаться от них в пользу других устройств.
Оригинальные американские грили в магазине BBBQQQ
Задумались о покупке гриля Weber или Big Green Egg? Не хотите попасться на подделку? Тогда обращайтесь в магазин BBBQQQ. Являясь официальным дилером вышеупомянутых брендов, он готов предложить 100% оригинальную продукцию с гарантией, а также массу других приятных бонусов:
  • приятные цены на все виды устройств и аксессуары;
  • широкий ассортимент вспомогательных товаров и аксессуаров;
  • гарантия на все представленные устройства;
  • помощь в подборе оптимального гриля для вас;
  • актуальный ассортимент устройств;
  • услуги по обслуживанию грилей.
Кроме того, покупая любой гриль в магазине BBBQQQ, вы автоматически становитесь членом Клуба любителей барбекю и получаете возможность участвовать в различных тематических мероприятиях, посвященных барбекю и готовке на грилях.
Для заказа или консультации с менеджером звоните по номеру +7 (495) 021-11-10 либо пишите на электронную почту grill@bbbqqq.ru.

 
Все соцсети
 
 
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!