Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

А что вы знаете о бренде духов Монталь?

Автор:
13 июня 2019, в 09:37
Просмотров: 1762

Пьер Монталь своими творениями принадлежит к пионерам-создателям современных роскошных ароматов.

Его коллекции являются одними из самых известных в мире. Ознакомится с ассортиментом бренда можно по ссылке https://www.spellsmell.ru/women/montale/. Они всегда открывают новые возможности и умело сочетают традиции и ольфакторные новации. Парфюмер имеет более чем тридцатилетний опыт работы и поэтому каждый аромат Montale, бренда, носящего его имя, — это настоящее роскошное произведение в уникальном флаконе. Парфюмерия Montale — чистая драгоценность на коже, которая искусно балует обонятельные чувства и выделяет ее владельца из толпы.

Из сердца Франции с намеком на Восток

А что вы знаете о бренде духов Монталь?

Каждый парфюм Montale задумывается и доводится до совершенства основателем бренда Пьером Монталем, благодаря чему неизменно гарантируется выдающееся качество ароматов. Как известно, Пьер Монталь долгое время пробыл на Востоке, где создавал роскошные и экзотические духи для богатейших семейств, включая королевские. Именно там французский парфюмер отточил свои навыки работы с уникальным и многоликим удом, который известен на Востоке с древних времен. Пьер Монталь искусно соединил французский стиль и элегантность с любовью к роскоши и магией Востока.

Интересные факты о Пьере Монталь:

  1. Пьер Монталь был первым, кто познакомил европейский рынок с парфюмерией на основе уда. Он создавал ароматы с удом задолго до того, как он стал популярным в Европе и такие бренды, как Dior или Tom Ford стали с ним работать.
  2. Несмотря на то, что Montale Parfums прославилась благодаря своей удовой истории, наиболее популярным ароматом бренда является Rose Musk. А на втором находится Black Aoud.
  3. Сам Пьер Монталь любит смешивать тонкий фруктовый аромат Soleil de Capri, напоминающий ему о детстве, с удом, который делает получившийся парфюм более брутальным.

Посвящение России

Пьер Монталь посвятил целую коллекцию под названием Diamond ("Бриллиант") России, стране, где очень любят его парфюмерию. При создании данной коллекции парфюмер учитывал, что в России предпочитают фруктовые, цветочные и гурманские ароматы. Именно такими являются Diamond Rose, Diamond Flowers или Diamond Greedy. Кроме того, отмечая, что российским покупателям также важна яркая упаковка, флаконы этой коллекции украшены стразами.

Не удом единым

Сегодня ароматы на основе уда теряют свои позиции на парфюмерном рынке. Пьер Монталь признает эту тенденцию, но только для Европы. По его словам, на арабском рынке по-прежнему предпочитают сильный и насыщенный уд. А в новых композициях, ориентированных на европейский и российский рынок, уд используется уже в качестве не главного компонента, а дополнительного, как приправа к парфюмерному блюду. Но и в этом случае пространства для удового творчества вполне достаточно.

А что вы знаете о бренде духов Монталь?

Ароматы дома Montale подходят для любого случая или сезона. Каждый парфюм имеет бодрый старт, лаконичную красивую сердечную ноту и опирается на проверенную базу. Эта парфюмерия задумывается в самом сердце Парижа, но несет в себе магию со всего мира. Духи Montale являются идеальным выбором для всех женщин и мужчин, желающих побаловать свое обоняние и произвести незабываемое впечатление.

 
Все соцсети
 
 
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!