650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Гороскоп на февраль 2019 года для всех знаков зодиака

Автор:
1 февраля 2019, в 19:42
Просмотров: 1322

Ближайший месяц будет благоприятным для знакомств и любой коммуникации, как в бизнесе, так и в личной жизни. Но иногда возможны смены настроения, а также спонтанные поступки, что может погубить все ваши усилия. Поэтому астрологи рекомендуют держать себя в руках и осмысливать собственные действия.


Овны

Февраль для Овнов может быть удачным, если в вашем окружении будут единомышленники. Именно они прибавят уверенности и решительности каждому действию, а любые препятствия будут по плечу. Особенно это касается тех, кто родился в последних днях знака. Однако стоит помнить, что желание проявить себя может подтолкнуть к нарушению разумных границ. Стоит опасаться разрушения уже сделанного и напряжения в отношениях с близкими из-за быстрых и необдуманных решений. Середина февраля отлично подойдёт для рассмотрения перспективных идей и работы за рубежом. Обратите внимание на юридическую составляющую всех дел.


Тельцы

Февраль позволит Тельцу увеличить собственные доходы. Правда, придётся преодолевать себя и выходить из зоны комфорта. Некоторые представители знака проявят себя очень нестандартно, а их идеи окажутся очень перспективными. Вероятно, Тельцам захочется открыть свой бизнес, и если приложить много усилий, всё получится, тем более, что вложения в предприятие могут быть вполне удачными. Не доверяйте случайным знакомым, они могут оказаться мошенниками. Несмотря на рвение к профессиональным заслугам, Тельцы будут очень обаятельны и привлекут внимание противоположного пола. Не исключены серьёзные отношения, новые знакомства и даже создание семьи.


Близнецы

Близнецам звёзды рекомендуют в феврале заняться обучением, а также путешествовать и обзаводиться новыми знакомствами. Возможно, вы займётесь новыми видами деятельности и получите новую профессию, повышение или радикально измените жизнь. Поддержку во всём окажут знакомые. Кстати, возможно, среди своих коллег или партнёров Близнецы найдут свою вторую половинку. В конце февраля представителям знака лучше снизить активность, закрыть все просрочки в финансовом плане, иначе придётся несладко.


Рак

Ракам лучше в ближайший месяц обратить внимание на здоровье: обследоваться, больше отдыхать, а также сменить образ жизни. Возможны недомогания и эмоциональные перепады. Но помимо этого вам придётся проявить расторопность, чтобы и в профессиональной деятельности всё было, как надо. В феврале под влиянием обстоятельств могут всплыть старые обиды, что осложнит отношения с близкими. Ракам будет сложно поддерживать хорошие отношения с коллегами и любимым человеком. Окружающие могут оказывать сильное влияние, напрягать и давить. Однако вторая половина месяца будет более благоприятна. Одинокие Раки могут найти свою вторую половинку, только не пренебрегайте вечеринками, посвященным 14 и 23 февраля.


Лев

Львы будут энергичны, поэтому создадут вокруг себя много шума и веселья. В феврале представители знака переведут дух, чтобы с новыми силами вырасти профессионально. Первая половина февраля благоприятна для общения и новых знакомств, а любая полученная информация будет очень полезна. Напористость представителя знака поможет выполнять все профессиональные задания быстро. Однако не забывайте учитывать не только своё мнение, но и мнение окружающих. Во второй половине февраля возможны знакомства, которые приведут к большой любви.



Дева

Чрезмерная сосредоточенность на делах может оказать на Дев сильное психоэмоциональное влияние. Позаботьтесь о своей нервной системе. Для успешного преодоления всех трудностей обсуждайте с окружающими все проблемы и конфликты, больше отдыхайте, найдите хобби. В феврале Девам не нужно начинать новые проекты, это может обернуться провалом. Очень внимательно относитесь к финансам, некоторые предложения могут быть провальными. Вторая половина февраля будет для Дев более позитивной. Активизируются интеллектуальные и аналитические способности. Это поможет демонстрировать высокий профессионализм и компетентность. Также Девы будут легче справляться с возникающими трудностями. Кстати, к концу месяца у представителей знака могут возрасти доходы.


Весы

Февраль - благоприятный месяц для Весов во всех планах: в любви, творчестве и в карьере. Кроме того, некоторые представители знака могут вступить в брак. Во второй половине месяца Весы смогут больше времени уделять семье, особенно старшему поколению. Кроме того, астрологи говорят, что этот период удачен для крупных покупок, а также проявления собственных способностей в спорте или творчестве.


Скорпион

Для Скорпионов февраль благоприятен для укрепления семейного бюджета и крупных покупок. Вообще месяц будет довольно непредсказуемым, и всё будет зависеть только от действий самих представителей знака. Им захочется богатой жизни, благо все начинания будут успешны. Первая половина февраля подходит для создания долговре­менных и стабильных отношений как в любви, так и в делах, а также для поездок, подписания договоров, для начала новой деятельности. Во второй половине месяца Скорпионы освободятся от психологического давления.


Стрелец

Если Стрельцы будут проявлять инициативу и налаживать знакомства, то февраль станет одним из самых удачных месяцев. Рискуйте и добивайтесь своих целей. Правда, в феврале не исключены обманы как в личных отношениях, так и в профессиональных. Середина февраля станет более благоприятной, ведь представители знака достигнут высоких результатов в любимом деле, а также в отношениях - могут даже вступить в брак.


Козерог

В феврале 2019 года может активно развиваться семейный бизнес, а Козерог встанет на стражу бюджета. Возможно, появится идея для переезда в другой город, но это может осложнить личные и партнёрские отношения. Но если Козерог будет решителен, то все недомолвки быстро разрешатся. Вторая половина месяца для Козерога будет полна возможностей для личностного и творческого роста. Вы продемонстрируете небывалую выносливость и добьетесь успеха.


Водолей

Водолеи движутся к своим целям, и февраль ещё раз подкрепит их уверенность в себе. Представители знака получат интересную информацию и новые знакомства, которые станут стимулом для дальнейшего развития. Более перспективным и удачным станет первая половина февраля, а Водолеи будут находиться на пике творческого подъёма и поразят окружающих своей смелостью.


Рыбы

В феврале Рыбы могут почувствовать себя не очень комфортно. Однако это отличный период, чтобы завершить прошлые проекты и подготовитья к новой жизни. Возможно, представители знака будут в поисках чего-то нового. Звёзды рекомендуют наиболее важные дела и переговоры провести после 9 февраля. Именно тогда Рыбы будут лучше чувствовать настроение окружающих и смогут правильно решить все вопросы. Кстати, в феврале лучше не раздавать обещаний, потому как вряд ли вы их выполните. Во второй половине месяца Рыбы почувствуют прилив энергии, которая поможет обзавестись новыми контактами и создать интересные проекты.

 
Все соцсети
 
 
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!