Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские Родительский чат Работа Наставничество
Афиша
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Вечер 5 декабря: куда сходить, чтобы хорошо провести время

Понедельник: что посмотреть? Где отдохнуть? Когда уйти с работы, чтобы ничего интересного не пропустить?

Автор:
5 декабря 2016, в 12:10
Просмотров: 1173
Без сожаления прощаемся с выходными. Дальше – интереснее. Шагаем в новую рабочую неделю с грандиозными планами и рекомендациями нашей Афиши.

Бунт в искусстве

Что такое абстрактный реализм, и как он выглядит? Можно узнать на выставке вятского художника Василия Кононова-Гредина в Галерее Прогресса. Молодой автор попытался подробно представить чувства и мысли на своих полотнах .
Художник говорит со зрителями на языке современного искусства и абстракционизма. Работы Василия уже не раз сравнивали с картинами Казимира Малевича и Пита Мондриана.
Василий Кононов-Гредин – художник молодой, но уже опытный. Около десяти лет он занимается живописью, его картины выставлялись в Санкт-Петербурге, Перми и Кирове.
Оценить абстрактный взгляд на искусство можно сегодня в Галерее Прогресса. Режим работы: понедельник – пятница: 12.00 - 20.00; суббота – воскресенье: 11.00 - 19.00. Стоимость билетов: 200 рублей – взрослый; 150 рублей – льготный (студенты, пенсионеры).
Подробнее узнать о выставке, а также прочитать интервью с Василием Кононовым можно в нашем материале.
Вечер 5 декабря: куда сходить, чтобы хорошо провести время

О большой мечте и её грандиозном воплощении

Исследовать глубины океана приглашает сегодня кинотеатр «Киномакс». На большом экране – «Одиссея» – самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. Режиссёр картины Жером Салль вынес на суд зрителя биографическую историю известного океанографа, путешественника и исследователя мирового океана Жака-Ива-Кусто.
Эта картина – история героя, открывшего человечеству «второй космос» и вдохновившая на многочисленные экспедиции.
Кино о первопроходце, бунтаре и мечтателе: его корабль, его открытия, его Одиссея.
Ступить на борт судна капитана Жерома Салля и соприкоснуться с историей человека, отправившегося в плавание за мечтой, можно сегодня в «Киномаксе»,
в 21:10, цена – 240 р.
Вечер 5 декабря: куда сходить, чтобы хорошо провести время

Пришёл, увидел, полюбил

Сколько времени нужно, чтобы понять, симпатичен вам человек или нет? Учёные говорят, что всего 8 секунд. Проверить эту гипотезу можно в тайм-кофейне «New York Coffee». Здесь сегодня пройдут «Speed Dating» – быстрые свидания. Это отличная возможность за 1,5 часа познакомиться с большим количеством новых людей и найти близких по духу. На общение с каждым собеседником отводится 4 минуты. Этого времени вполне хватит, чтобы составить первое впечатление и задать главные вопросы.
Если вы ещё раздумываете, идти или нет, мы собрали для вас несколько аргументов «за».
Во-первых, быстрые свидания ни к чему не обязывают. Вы просто проводите время в уютном месте, знакомясь с новыми людьми. Не обязательно делать выбор, слушайте своё сердце.
Во-вторых, на подобные встречи приходят от 10 девушек и молодых людей, поэтому шанс встретить «своего» человека достаточно велик.
В-третьих, если собеседник не понравился, не надо думать над тем, как ему вежливо отказать. В анкете в графе симпатий вы просто не ставите галочку.
И, в-четвёртых, если симпатия окажется взаимной, организаторы вышлют молодому человеку и девушке контактные данные друг друга. Остальная информация конфиденциальна.
Попробовать такой формат общения можно сегодня в «New York Coffee». Начало в 19:00, цена – 200р. В стоимость входит чай и сладости. Предварительная запись по телефону 26-00-01.
Вечер 5 декабря: куда сходить, чтобы хорошо провести время

Фильм! Фильм! Фильм!

Новогоднее настроение раздают в книжном клубе «12». Здесь продолжается проект «Кино по понедельникам». Сегодня на экране комедия «Афинские вечера» (реж. Петр Гладилин, 1999 г.).
Главное, что подкупает в фильме – диалоги, в которых заключена вся суть настоящего русского юмора.
В новогоднюю ночь в одной интеллигентной семье разразился грандиозный скандал. Пожилая аристократка Анна Павловна Ростопчина пугает дочь и зятя байками о своей богемной юности и
рассказами про декадентскую любовь, чем сводит с ума святое семейство. Вместо праздничной атмосферы – крайне накалённая обстановка. Чем закончится эта история, увидим сегодня в книжном клубе «12». Начало в 19:00, вход свободный.
Узнать, какие фильмы вас ждут до конца декабря можно здесь.

Вечер 5 декабря: куда сходить, чтобы хорошо провести время

Бодрого понедельника и продуктивной недели!

фото СвойКировский, vk.com.
Все соцсети
Комментарии
0
 
Оставь свой комментарий
 
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
ул. Московская, 25а
+7 (8332) 651‒555
ул. Гагарина, д. 20
8 (912) 716-78-07
ул. Ленина, д. 76
75-94-54
ул. Ленина, 2а
+7 (8332) 65‒34‒38
ул. Маклина, 56
+7 (8332) 54‒15‒51
ул. Воровского, 112
+7 (8332) 25‒00‒21
ул. Карла Либкнехта, 37
+7 (8332) 44‒46‒62
ул. Гайдара, 1
+7 (8332) 44‒40‒75
ул. Горького, 63/1
+7 (8332) 60‒43‒85
ул. Советский тракт, 27 км в сторону р. Быстрица, д. 1
+7 (8332) 790-725
ул. Ленинградская, 1б
+7 (8332) 49‒46‒81
ул. Пятницкая, д. 56
8-909-130-37-61
ул. Горького, д. 5а
+7 (8332) 20‒38‒03
ул. Милицейская, 39
43-13-13
ул. Московская, 112
ул. Советская, д. 79
71-57-87
ул. Розы Люксембург, д. 47
64-13-14
ул. Космонавта Владислава Волкова, 3а
+7 (8332) 21‒57‒31
ул. Ленина, 104
+7 (8332) 77‒12‒42
ул. Пугачёва, 17
+7 (8332) 26‒17‒26
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!