В программе вечера демонстрация фильмов о самом знаменитом архитекторе Вятской губернии И. А. Чарушине, снятых в разные годы при участии кафедры архитектуры и градостроительства и АСЦ ВятГУ.
Также вас ждёт встреча с участниками и режиссёрами фильмов, посещение АСЦ, выставки «Дом Ч». Художники Чарушины. Вятка–Санкт-Петербург» в Выставочном зале Вятского художественного музея им. Васнецовых.
Фестиваль начнётся сегодня в ВятГУ в 16:00, ауд. 1-128, продолжится в четверг (20 апреля) в 14:00, ауд. 1-439.
Вход бесплатный.
6+

Весна – счастливое время, когда вместе с обновлением мира можно обновить и себя. Как это сделать, расскажут в тайм-кофейне «NEW YORK COFFEE».
Здесь сегодня состоится метафорическая игра «Личный бренд: история изнутри» с игропрактиком и сертифицированным коучем по программе Эриксоновского университета Еленой Соковниной. Вас ждут три часа увлекательного путешествия, во время которого вы познакомитесь с собой и попытаетесь ответить на вопросы: «Кто я?», «Для чего я?», «Какую историю я рассказываю?», откроете новые грани своего характера, постараетесь найти внутренние силы и ресурсы, способные стать хорошей базой для создания любимого дела и формирования личного бренда, а также поиграете с метафорическими картами и другими техниками.
По итогам занятия вы узнаете, в чём ваша уникальность и предназначение, какие у вас сильные стороны и чем вам стоит заняться, чтобы получать удовольствие и доход.
Заглянем в личную Вселенную сегодня в 18:30, цена: 550 р. С собой возьмите блокнот, ручку и цветные карандаши. Забронировать места можно здесь.
16+

Библиотека им. Герцена приглашает вас на презентацию фотоальбомов Сергея Склярова «Серебряный мир» и «На пороге».
Сергей Дмитриевич Скляров — член Союза фотохудожников России, Американской ассоциации фотохудожников, Международной ассоциации фотохудожников (FIAP). Его персональные выставки проходили в Москве, Кирове, Варшаве, Копенгагене, Бостоне, Санто-Доминго, Вашингтоне и других городах. Он занимается фотографией 55 лет.
Все гости вечера увидят фотографии мастера на большом экране: чёрно-белые и цветные.Сергей Дмитриевич расскажет о своём творческом пути и представит две части фотоальбома.
Фотоальбом «Серебряный мир» посвящён чёрно-белой фотографии. В нём представлены широко известные снимки автора, отмеченные разнообразными отечественными и зарубежными наградами, а также новые фотоработы.
Разнообразие человеческих отношений, психологические портреты, репортажные зарисовки и остановленные мгновения — вот чем наполнен фотоальбом «На пороге».
Начало в 18:00, вход по читательским билетам.

Всех любителей футбола ждут в баре «Don`t worry papa». Здесь сегодня смотрим 1/4 Лиги Чемпионов УЕФА. Играют «Ювентус» и «Барселона».
Для вас специальное меню, подарки от партнёров и спортивная атмосфера.
Начало в 21:30, вход бесплатный. Забронировать столик можно по телефону 49-21-20.
18+

Историк, экскурсовод и автор известного проекта «Пешком по Вятке» Антон Касанов сегодня станет очередным гостем школы ораторов и ведущих «Риторик». На встрече вы поговорите об истории Вятки, её архитектуре и главных достопримечательностях.
ТЦ РУМ, 3 этаж, начало в 18:00, вход свободный, регистрация обязательна.

Нескучного вечера!
фото vk.com, photocentra.ru