Автолюбителям ПоговорИИм Родительский чат НОВЫЙ ГОД-2024 НЕзаброшки
Афиша
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Премьерный четверг в Кирове: отвязные мамаши и проблемы русских мужиков

Кировские кинотеатры запускают очередную волну новинок.

Автор:
31 августа 2016, в 16:01
Просмотров: 2096
Сразу пять интересных фильмов выходят на этой неделе в широкий прокат. Нас побалуют триллерами, боевиками, детективами и семейными картинами. В общем, остаётся только выбрать то, что больше по душе.

«Джейсон Борн» (Великобритания) 16+

В центре интеллектуально-психологического триллера самый опасный суперагент всех времён Джейсон Борн. Он изолирует себя от мира после разоблачения операции «Блэкбариал». Но десять лет спустя мир опять на грани катастрофы, и Борну придётся его спасти.

Пятый фильм франшизы продюсеры снова отдали Полу Гринграссу. Ходят слухи, что на участии этого режиссёра настаивал сам красавчик Мэтт Дэймон. Он даже поставил своё условие: если не вернётся режиссёр, то и актёру здесь делать нечего. Однако порадоваться можно не только Гринграссу, но и касту. В пятом фильме о Борне появятся такие знаменитости, как Алисия Викандер, Венсан Кассель и Томми Ли Джонс. Оценить качество работы всей съемочной команды можно уже в этот четверг, 1 сентября.


«Девятая жизнь Луи Дракса» (Великобритания) 18+

Девятилетний Луи Дракс отправляется с семьёй на пикник. По какому-то ужасному стечению обстоятельств вечер заканчивается трагедией: мальчик падает с обрыва. Чудом уцелевший Луи впадает в кому. После происшествия отец пропадает, а мать и знаменитый психолог Аллан Паскаль пытаются выяснить, что случилось на пикнике. Чем глубже доктор погружается в сознание мальчика, тем больше страшных вещей узнаёт о семье Дракс.

Экранизировать одноимённую книгу Лиз Дженсен взялся Александр Ажа. Этот режиссёр снял культовые «Зеракала», и теперь взялся за жанр психологического триллера. Судя по тизеру, «Девятая жизнь Луи Дракса» будет очень напряжённой и таинственной картиной с невероятными сюжетными поворотами.


«Очень плохие мамочки» (США) 18+

В центре сюжета – мать-карьеристка Эми. Она усердно пытается быть идеальной во всех сферах своей жизни, но ей это плохо удаётся. Разочаровавшись во всём, Эми объединяется со своими подружками и пускается во все тяжкие. Тусовщицы даже не подозревают, чем для них обернутся все эти безбашенные развлечения.

Очередной фильм от сценаристов «Мальчишника». Скот Мур и Джон Лукас продолжают снимать комедии в своём стиле: много сортирного юмора, вечеринок на широкую ногу и беспамятства. И всё это безумное действо построено на трёх знаменитых актрисах: Миле Кунис, Кристен Белл и Кэтрин Хан. Ядерная смесь из треша и шуток ждёт кировчан в кино уже с этого четверга!


«Девять жизней» (Франция) 6+

Том Бренд – успешный бизнесмен, но никчёмный семьянин. Опаздывая на день рождения дочери, он всё же успевает заехать в зоомагазин и выбрать малышке питомца. По дороге домой Бренд попадает в аварию, а после оказывается в шкуре купленной кошки. Прежде чем вернуться в своё тело, бизнесмену придётся, будучи котом, заслужить доверие жены и дочери.

К созданию этой картины приложил руку известный всем по «Семейке Аддамс» и «Людям в чёрном» Барри Зонненфельд. Неудивительно, что этот добрый семейный фильм с первых секунд трейлера вызывает улыбку.


«Всё о мужчинах» (Россия) 12+

Это простая история о российских мужчинах. Точнее о том, как некоторые из них самоотверженно пытаются стать идеальными мужчинами. Об этом в своём новом фильме рассказывает Леонид Марголин. В центре сюжета разные персонажи со своими заморочками и непростой жизнью.

Картина российского производства не может похвастаться высоким рейтингом ожиданий. Зато утрёт нос количеством хороших российских актёров. Здесь зрители увидят в необычных амплуа Дмитрия Нагиева, Игоря Верника, Сергея Белоголовцева и Владимира Епифанцева. Каждый из них покажет, какими разными бывают наши любимые простые русские мужики.


Приятного просмотра!
Все соцсети
Комментарии
0
 
Оставь свой комментарий
 
ул. Карла Либкнехта, д. 71
+7 (8332) 79‒08‒29
ул. Базовая, 10
+7 (8332) 70‒34‒66
ул. Воровского, 77
+7 (8332) 46‒44‒44
ул. Искожевский переулок, 8а
+7 (8332) 45‒16‒96
ул. Горького, 5
+7 (8332) 71‒54‒77
ул. Молодой Гвардии, 90
+7 (8332) 777‒987
ул. 27 км по Советскому тракту, 1
+7 (8332) 78-91-77
ул. Московская, 4
+7 (8332) 477‒470
ул. Герцена, 88
+7 (8332) 410‒420
ул. Красноармейская, д. 3
8 (912) 702-49-82
ул. Нагорная, 6
+7 (8332) 26‒27‒07
ул. Ленина, 198, корп. 2
+7 (8332) 41‒11‒12
ул. Гагарина, 4а
+7 (8332) 31‒27‒02
ул. Советская, д. 73
+7 (8332) 71-57-78
ул. Октябрьский проспект, д. 145, корп. 1
+7 (8332) 744‒700
ул. Романа Ердякова, 24
+7‒912‒721‒79‒35
ул. Розы Люксембург, д. 47
64-13-14
ул. Октябрьский проспект, 149
+7 (8332) 54‒09‒78
ул. Карла Либкнехта, 37
+7 (8332) 44‒46‒62
ул. Пушкина, д. 28А
8 (919) 504-02-98
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!