Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские

Первый матч Кубка мира по хоккею вместе вместе со Спорт FM Киров

Смотрите Кубок мира по хоккею вместе со Спорт FM Киров в кафе-баре FABRIKA!

19 сентября 2016, в 16:48
Просмотров: 1932
18 сентября Спорт FM Киров и кафе – бар FABRIKA устроили настоящий праздник для всех любителей хоккея. Гостям самого спортивного заведения было предложено провести вечер воскресения в отличной компании за просмотром матча Кубка мира по хоккею с участием нашей сборной.

По сложившейся традиции, кафе-бар принял гостей в настоящей болельщицкой атмосфере. В ожидании действа все желающие могли сделать несколько снимков в великолепной фотозоне. Перед началом поединка ведущий вечера – корреспондент Спорт FM Киров Антон Шедания – вышел на прямую линию с московским коллегой Владимиром Дехтяревым, с которым в ходе диалога они обсудили перспективы подопечных Олега Знарка в матче со шведами. Настоящие знатоки игры с шайбой смогли получить призы и подарки от Спорт FM Киров во время перерывов между периодами.

Свой первый матч на Кубке мира по хоккею сборная России провела неважно. Конечно, счёт 1:2 в пользу Швеции вовсе не говорит о тотальном преимуществе скандинавов, но сам факт поражения был воспринят болельщиками негативно. Дело в том, что они надеялись на то, что хоккеисты «Красной машины» с самого начала крутого турнира возьмут быка за рога и покажут всю свою мощь. Первый период закончился в ничью. Во второй двадцатиминутке шведам удалось забросить две шайбы. Сначала отличился Габриэль Ландеског, через пару минут Виктор Хедман увеличил преимущество «Тре крунур». На последней минуте встречи Александр Овечкин сумел отквитать одну шайбу. За семь секунд до конца основного времени капитан россиян забил ещё раз, но судьи не засчитали гол, посчитав, что форвард сборной России запустил каучуковый диск в ворота рукой.

Мы напомним, что Кубок мира принимает Канада. По этой причине большинство матчей проходят в ночное время. Но для настоящих болельщиков Спорт FM организует ещё один просмотр! 22 сентября сборная России проведёт матч против команды Финляндии. Гостеприимный бар FABRIKA вновь готов открыть свои двери всем почитателям великой игры!

Смотрим хоккей в кафе-баре FABRIKA на Спасской, 15а. Твоё место – твоя атмосфера!
Информация и бронирование столов: 438-111

Все подробности в официальной группе Спорт FM Киров ВКонтакте, а также на 101.8 FM