650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Афиша
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Дайджест по мероприятиям выходных в Кирове: 6 - 8 октября

Рассказываем, как с пользой и с удовольствием провести этот уикенд.

Автор:
6 октября 2017, в 09:56
Просмотров: 1268

Пятница, 6 октября


Всей семьёй приглашаем вас в Юркин парк на просмотр любимых диафильмов. Дети будут завороженно смотреть на меняющиеся картинки, а родители на целый вечер вернутся в детство. Юркин парк собрал, пожалуй, самую полную и интересную коллекцию детских диафильмов. Убедитесь в этом сегодня, в 18:00. Вход свободный.

Категория: 6+

Дайджест по мероприятиям выходных в Кирове: 6 - 8 октября


Котокафе «ZOKI» предлагает вам узнать тайны будущего. Гадание на любовь на французской колоде карт Ленорман ждёт всех, кто придет в тайм-кофейню. Помимо вечера гаданий, вас ждёт приятное общение с пушистыми и мурчащими. Записаться можно в обсуждении.

Начало в 17:00, вход: 300 р.

Категория: 18+

Дайджест по мероприятиям выходных в Кирове: 6 - 8 октября


Если вы интересуетесь историей династии Романовых, не пропустите презентацию новой книги кандидата исторических наук, члена Союза писателей России Артёма Владимировича Маркелова «Династия Романовых и Вятка. Век девятнадцатый. Век двадцатый».
Артём Владимирович давно занимается темой, посвящённой связям династии Романовых с Вятской землёй. На презентации вы подробнее узнаете о посещении Вятки императором Александром I, о приезде цесаревича Александра Николаевича, о проезде через Вятку в тобольскую ссылку царской семьи и о вятской ссылке представителей свергнутой династии Романовых в апреле 1918 года.

Библиотека им. Пушкина, начало в 17:00, вход свободный.

Категория: 12+

Дайджест по мероприятиям выходных в Кирове: 6 - 8 октября


Если вы хотите провести уютный музыкальный вечер, приходите в клуб «Тир». На сцене – автор и исполнитель Юлия Зудова.

Юля - молодая и полная инициативы и таланта девушка, её творчество было высоко оценено жюри «Грушинского фестиваля» и фестиваля авторской песни «Гринландия». Пела в народном ансамбле и в джазовом дуэте.

Юля представит свою программу «О чём молчу». В ней прозвучат композиции собственного сочинения. Её песни - отражение окружающего мира. Красивый, нежный струящийся голос не оставит никого равнодушным.

Начало в 19:00, вход: 150 р.

Категория: 18+

Дайджест по мероприятиям выходных в Кирове: 6 - 8 октября


В Драмтеатре сегодня покажут спектакль «Девичник». Три женщины с разными судьбами, характерами и темпераментами дружат уже много лет, а последние пять лет каждый месяц собираются на крайне странном девичнике. Но в этот раз всё с самого начала пошло не так. И хотя не всем героиням по вкусу неожиданные изменения, в итоге именно благодаря им каждая обретает надежду на счастье, а кое-кто даже любовь.

Жизнь после 50-ти только начинается, даже если кому-то и кажется, что она закончена. И страсть, и обман, и недоверие, и даже юношеский маскимализм, захлёстывая героинь, заставляет их менять свои жизненные позиции и дышать «полной грудью».

Пронзительно-щемящая и в то же время полная искромётного юмора история придётся по душе как серьёзному зрителю, так и любителям лёгких комедий.

Занавес откроется в 18:00, стоимость: 250 - 350 р.

Категория: 16+

Дайджест по мероприятиям выходных в Кирове: 6 - 8 октября


Суббота, 7 октября

Клуб «Жираф» ждёт вас и ваших детей на мастер-классе по керамике. Вы освоите все этапы искусства работы с глиной, покроете глазурью украшения, зверей, колокольчики, чашки и шкатулки.

Начало в 13:00, вход: 300 - 500 р.

Категория: 6+

Дайджест по мероприятиям выходных в Кирове: 6 - 8 октября


В честь дня рождения великого русского поэта Сергея Есенина в Выставочном зале музея Васнецовых пройдёт вечер поэзии. Мы знаем Есенина как тонкого лирика загадочной русской души. Его при жизни называли «Божьей дудкой». Но в личности и творчестве этого человека сочетался образ и озорного гуляки, и безграничного романтика.

На поэтическом вечере стихи Сергея Есенина прозвучат в исполнении современного автора и декламатора Александра Злищева (г. Санкт-Петербург).

Начало в 17:00, вход: 300 р.

Категория: 6+

Дайджест по мероприятиям выходных в Кирове: 6 - 8 октября


Всех поклонников киновселенной Marvel ждут в таймкофейне «NEW-YORK COFFEE». Здесь сегодня смотрим три фантастических экшена.

«Тор». Эпическое приключение происходит как на нашей планете Земля, так и в королевстве богов Асгарде. В центре истории — могучий Тор, сильный, но высокомерный воин, чьи безрассудные поступки возрождают древнюю войну в Асгарде. Тора отправляют в ссылку на Землю, лишают сил и заставляют жить среди обычных людей в качестве наказания.

«Мстители». Локи, сводный брат Тора, возвращается, и в этот раз он не один. Земля на грани порабощения, и только лучшие из лучших могут спасти человечество. Ник Фьюри, глава международной организации Щ.И.Т., собирает выдающихся поборников справедливости и добра, чтобы отразить атаку. Под предводительством Капитана Америки Железный Человек, Тор, Невероятный Халк, Соколиный глаз и Чёрная Вдова вступают в войну с захватчиком.

«Тор 2. Царство тьмы». Могучему Тору предстоит вновь сразиться за восстановление порядка в галактике, встретившись лицом к лицу с древней инопланетной расой, ведомой злодеем Малекитом, который жаждет установить в девяти мирах власть тьмы. Столкнувшись с врагом, более могущественным, чем сам Один и всё воинство Асгарда, Тор должен собрать силы для решающей битвы. Его ждёт опасное путешествие и долгожданная встреча со своей земной возлюбленной Джейн Фостер. Сможет ли Тор рискнуть самым дорогим, чтобы не дать тьме воцариться на просторах вселенной?

Начало в 23:00, вход: 250 р.

Категория: 18+

Дайджест по мероприятиям выходных в Кирове: 6 - 8 октября


В клубе «Тир» сегодня выступит Григорий Данской - автор-исполнитель, поэт, музыкант.

В своём творчестве Григорий совмещает различные стилистические и жанровые направления (авторская песня, фолк, акустический рок).
Он участник проектов «На собаках» (с Сергеем Трухановым, Ольгой Чикиной и Алексеем Тиматковым), «Радио Бессарабия» (с Константином Завалиным), авторского проекта с Ксенией Полтевой при поддержке друзей-музыкантов. Выступает с сольными концертами в городах России и за её пределами.

Начало в 19:00, вход: 350 - 450 р.

Категория: 18+

Дайджест по мероприятиям выходных в Кирове: 6 - 8 октября


Воскресенье, 8 октября


Музейно-выставочный центр «На Спасской» приглашает вас на мастер-класс по изготовлению оловянных солдатиков и миниатюр. На нём каждый участник узнает о древнем искусстве создания фигурок из металла, увидит весь процесс создания и сможет сделать стойкого оловянного солдатика. После мастер-класса вы можете купить своё творение.

Начало в 11:00, вход свободный. Обязательная запись по тел.: 323-322.

Категория: 6+

Дайджест по мероприятиям выходных в Кирове: 6 - 8 октября


В это воскресенье в Герценке состоится премьера фильма «Наказание», участника ХVII Международного кинофестиваля документального кино «Флаэртиана». Режиссёр - Юлия Зинова.

«Наказание» - это дипломный фильм Юлии Зиновьевой в Школе документального кино и театра Марины Разбежкиной и Михаила Угарова. Действие фильма происходит в колонии-поселении №15 деревни Калачиги Кировской области. Там отбывают наказание заключённые, которые до этого уже отсидели больше половины срока в закрытых зонах. Статьи самые тяжёлые - убийство, причинение тяжких телесных, продажа наркотиков. Колония-поселение - это своеобразный перевалочный пункт между настоящей зоной и свободой. Осуждённые работают в колхозе, могут выходить в деревню. Самые активные и способные кроме работы в поле занимаются творчеством.

О чём эти люди думают накануне освобождения, чего хотят, какие состояния переживают? Чтобы соприкоснуться с параллельным миром и приблизить освобождение, герои фильма решают поставить спектакль для ребятишек из соседней деревни.

Начало в 15:00, вход свободный.

Категория: 6+

Дайджест по мероприятиям выходных в Кирове: 6 - 8 октября


Котокафе «Zoki» приглашает вас погрузиться в атмосферу древнего Китая. Вы продегустируете несколько видов чая, узнаете о том, как нужно создавать чайные купажи, и попробуете сделать их самостоятельно. Конечно, не обойдёмся без разговоров о важном и не очень.

Начало в 17:00, вход: 300 р.

Категория: 0+

Дайджест по мероприятиям выходных в Кирове: 6 - 8 октября


В баре «Конструктор-Практик» сегодня выступит группа «VANYN» - отечественный коллектив, впитавший в себя лучшие традиции современной британской инди-музыки.
Музыканты отправились в свой первый тур «Burning Feet Tour» в поддержку дебютного альбома. «VANYN» исполняют музыку с совершенно нерусским звучанием на стыке инди и нео-соула. Они никогда не ставят стилистических рамок и руководствуются исключительно гармонией и мелодичностью песен. Их музыка - это всегда необычное и прекрасное в своей простоте сочетание гитары, клавиш и вокала.

Начало в 18:00, вход: 200 р.

Категория: 18+

Дайджест по мероприятиям выходных в Кирове: 6 - 8 октября

Насыщенных выходных!

Фото: vk.com, pixabay.com

Все соцсети
Комментарии
0
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
ул. Октябрьский проспект, 67
+7 (8332) 32‒33‒33
ул. Мелькомбинатовский проезд, д. 7
+7-958-391-73-04
ул. Заводская, д. 51
+7 (8332) 24‒90‒90
ул. Октябрьская, 21
+7 (8332) 26‒02‒91
Стрижи,
ул. Стрижи д, 68
+7 (8332) 43‒20‒23
ул. Московская, 4
+7 (8332) 73-09-30
ул. Преображенская, 66
+7 (8332) 64-46-75
ул. Горького, 20
+7 (8332) 78‒62‒16
ул. Олега Кошевого, 14
+7 (8332) 23‒38‒10
GTO
ул. ул. Ленина, д. 191/1
699-677
ул. Профсоюзная, 11
ул. Карла Маркса, д. 115
89128251901
ул. Московская, д. 4
+7 953 941 47 45
ул. Клубная, д. 9
+7 (8332) 40‒17‒27
ул. Комсомольская, 3
+7 (8332) 60-19-34
ул. Студенческий проезд, 3а
+7 (8332) 44‒44‒20
ул. Розы Люксембург, 33
+7 (8332) 75‒78‒02
ул. Дзержинского, д. 64
+7 (8332) 58‒00‒01
ул. Маршала Конева, 10
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!