650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Афиша
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Дайджест по мероприятиям выходных в Кирове: 20-22 октября

Что? Где? Когда? Подробно о развлечениях.

Автор:
20 октября 2017, в 10:25
Просмотров: 1521

Пятница, 20 октября


Библиотека им. А. С. Пушкина приглашает вас на вечер ирландских танцев «Мелодии изумрудного острова». Участники клуба «Seven Hills» исполнят ирландские сеты – социальные танцы, популярные в современной Ирландии. Каждый танец включает в себя несколько фигур и длится от 10 до 30 минут.

Родившиеся в далёком XVIII веке, эти танцы пережили своё время и охотно исполняются молодёжью и на городских праздниках, и на фестивалях, и в пабах. Живой звук исполнителям танцев обеспечит ВИА «Дружный коллектив», который исполняет исключительно традиционную и современную ирландскую музыку.

Начало в 18:00, вход свободный.

Категория: 16+

Дайджест по мероприятиям выходных в Кирове: 20-22 октября


В это же время в Пушкинке можно будет сыграть в «Эволюцию» - игру, созданную научным сотрудником НИИ физико-химической биологии Дмитрием Кнорре. В этой игре можно встретить настоящие биологические закономерности и специальные термины. Но чтобы играть, не нужно иметь специальных знаний. Автор постарался использовать свой опыт и научные знания, чтобы создать увлекательную игру.

В процессе игры вы узнаете, как бы выглядела наша планета, если бы в результате эволюции появились саблезубые зайцы или огромные муравьи.

Начало в 18:00, вход свободный.

Категория: 16+

Дайджест по мероприятиям выходных в Кирове: 20-22 октября


Всех любителей настольных игр ждут в котокафе «Zoki». Вечер пятницы предлагаем провести в большой компании мурчащих и пушистых за любимыми настольными играми от магазина «Wheelko». Играем в «Codenames», «Kitty Paw», «Соображарий», «Находка для шпиона», «Подозреваемый», «Взрывные котята», «Имаджинариум», «Зельеварение» и другие.

Начало в 18:00, вход: 50 - 250 р. Регистрируйся здесь.

Категория: 6+

Дайджест по мероприятиям выходных в Кирове: 20-22 октября


В Колизее смотрим фильм, завоевавший главный приз Кинотавра-2017, - «Аритмия». Олег - талантливый врач, работает на «скорой», которая мчится от пациента к пациенту. Олег знает: его приезд может изменить всё. Каждый его успех делает мир лучше. Самое важное - там, где он пытается совершить невозможное. А остальное может подождать: семья, карьера, своя жизнь… Что с ней случилось? Пока Олег спасал других, жена отчаялась и решила подать на развод, а в больнице появился новый начальник, который печётся только о статистике и правилах. А Олег всё спешит с вызова на вызов, несётся по улице, чтобы всё изменить. И кто знает, какая задача легче: спасать других или спасти себя?

Начало в 21:20.

Категория: 18+

Дайджест по мероприятиям выходных в Кирове: 20-22 октября


На сцене бара «Конструктор-Практик» - один из участников екатеринбургского объединения «SOUL:GOOD» Вадим Чикуров. В эту пятницу вас ждёт повышенная концентрация «доброй» музыки. Вадим Чикуров порадует вас порцией мягкого соула и вкусного фанка.

Начало в 22:00, вход: 150 р.

Категория: 18+

Дайджест по мероприятиям выходных в Кирове: 20-22 октября


Суббота, 21 октября

Зима уже близко, пора утепляться. Мастерская «Шерстяника» приглашает вас на мастер-класс по валянию из шерсти. На занятии вы построите индивидуальные выкройки, которые унесёте домой, чтобы потом валять тёплые носочки к зимнему сезону.
На мастер-классе вы поработаете с разными материалами: слабсы, непсы, шёлк, волокна вискозы, научитесь строить универсальную сложную 3D выкройку для носков, узнаете, как их можно декорировать и как ухаживать за войлочными изделиями.

Продолжительность 2 часа. Запись по телефону: 8-909-131-73-33.

Начало в 12:00, вход: 950 р.

Категория: 12+

Дайджест по мероприятиям выходных в Кирове: 20-22 октября


О том, как рождаются шедевры, в эту субботу поговорят во Дворце молодёжи с Александром Кравцовым, создателем таких брендов, как «Экспедиция», «Раптор», «Mosquital», «Твист», «Salton», «Forester». Также Александр Кравцов – организатор международной гонки «Экспедиция-Трофи», кругосветного путешествия «Expedition Around the World». Он совмещает путешествия с бизнесом, а как ему это даётся, Александр расскажет на встрече.

Начало в 15:00.

Категория: 18+

Дайджест по мероприятиям выходных в Кирове: 20-22 октября


Если вы хотите провести уютный вечер, предлагаем вам сходить на концерт группы «Весна в Сан-Блико» в «Квартире». Квартет музыкантов порадует вас альтернативной музыкой и акустическим фолк-роком.

В новой программе вы услышите хорошо знакомые и совсем новые песни группы в акустической аранжировке. Это максимально близкий, максимально искренний концерт, полный сюрпризов и поэтических зарисовок.

Начало в 19:00, вход: 400 р.

Категория: 18+

Дайджест по мероприятиям выходных в Кирове: 20-22 октября


На экране Киномакса в эту субботу покажут документальный фильм "Американская Валгалла" с участием группы «Qeens of the Stone Age» и Игги Попа. Весной 2015-го года Джош Хомми, лидер популярной американской рок-группы Queens of the Stone Age, получил смс-сообщение от Игги Попа: «А не поработать ли нам вместе над альбомом?» Лидер легендарных The Stooges и монументальная фигура всей мировой рок-музыки в целом, Игги Поп задумался о том, что в его карьере не хватает одного мощного финального заявления, и для работы над ним решил обратиться к представителям более молодого поколения, когда-то выросшего на его музыке. Год спустя музыканты записали пластинку «Post Pop Depression». Документальная лента фиксирует процесс работы над проектом: от первых демо-записей, сделанных в студии Хомми в калифорнийской пустыне, до триумфальных международных гастролей музыкантов вместе с Игги, кульминацией которых стал аншлаговый концерт в лондонском «Royal Albert Hall».

Начало в 19:30, вход: 400 р.

Категория: 18+

Дайджест по мероприятиям выходных в Кирове: 20-22 октября


Если вы хотите пощекотать себе нервы, приходите в тайм-кофейню «NEW-YORK COFFEE». В эту субботу здесь смотрим 3 картины, леденящие кровь.

«Окулус» (2013). Смерть родителей сильно повлияла на судьбу двух осиротевших детей. По прошествии времени, в двадцатилетнем возрасте, сестра всё ещё продолжает так считать и хочет доказать брату, что привидение, вышедшее из зеркала, стало причиной гибели близких людей и всех случившихся последующих бед.

«Мрачные небеса» (2013). Странные вещи начинают происходить в обычной семье жителей пригорода. Электронные приборы без причины отключаются. Дети повсюду находят мёртвых птиц. В их дом проникают инопланетные существа, которые по какой-то причине следят за семьёй. Чем больше странных, мистических вещей начинает происходить в доме, тем быстрее становится ясно: загадочные существа, прилетевшие с другой планеты в поисках новой жизни, охотятся на детей, живущих там.

«Бабадук» (2014). Шесть лет назад Амелия в один день потеряла мужа и родила сына. Сэмуэлю идёт уже седьмой год, но ему везде мерещатся чудовища. Однажды перед сном мальчик просит маму почитать ему найденную книгу об ужасном монстре. С этого момента его страхи получают физическое воплощение в жутком Бабадуке: и он, и Амелия перестают отличать свои фантазии от реальности.

Начало в 23:00, вход: 250 р.

Категория: 18+

Дайджест по мероприятиям выходных в Кирове: 20-22 октября


Воскресенье, 22 октября

«Киномакс» приглашает вас на международный фестиваль о жизни людей с инвалидностью «Кино без барьеров». Это уникальные фильмы, которые не просто затрагивают проблемы людей с инвалидностью, а рассказывают о преодолении барьеров.

В программе фестиваля - показы самых ярких и увлекательных художественных, документальных и анимационных фильмов о людях с инвалидностью из России и стран СНГ, Германии, Англии, США, Франции, Дании, Израиля, Испании, Катара и других стран.

Начало в 11:00, вход свободный.

Категория: 0+

Дайджест по мероприятиям выходных в Кирове: 20-22 октября


Всех модников ждут в баре «Конструктор-Практик». В это воскресенье здесь пройдёт «Гаражная распродажа». Это отличная идея для тех, кто решил избавиться от скопившихся ненужных вещей или, например, заработать себе на новую одежду, продав часть старой. Поэтому если у вас завалялась парочка классных вещей, но вы их уже не носите или хотите купить себе что-нибудь необычное, приходите на «Гаражную распродажу».

Начало в 13:00, вход свободный.

Категория: 0+

Дайджест по мероприятиям выходных в Кирове: 20-22 октября


Погрузиться в атмосферу Петербурга XIX века можно в это воскресенье в библиотеке им. Пушкина. Различные студии старинного танца и их гости представят популярные бальные композиции того времени. Любителей на танцполе сменят профессионалы. Ансамбль классического танца «Реверанс» Вятского колледжа культуры подготовил танцевальные произведения на музыку Петра Чайковского, Иогана Штрауса, Бориса Асафьева. Также у зрителей будет возможность увидеть отрывки из известного фильма Сергея Бондарчука «Война и мир», узнать об особенностях светского поведения молодых театралов и о том, откуда пошло выражение «игра не стоит свеч» и кто такой этот надоевший Онегину Дидло.

Начало в 14:00, вход свободный.

Категория: 12+

Дайджест по мероприятиям выходных в Кирове: 20-22 октября


Ресторан «GAUDI» приглашает вас на интеллектуальную игру «Тупой и ещё тупее». Здесь не нужно ломать голову, выдумывать и иметь высшее образование МГУ. Всё подчиняется логике, жизненному опыту и, конечно, удаче. Игра разбита на несколько раундов разного формата, начиная с раунда «Вопрос-ответ», заканчивая «Видео-фишками». Самое главное правило «Тупой и ещё тупее» - дать максимально неправильный ответ.

Начало в 18:00.

Категория: 18+

Дайджест по мероприятиям выходных в Кирове: 20-22 октября

Насыщенных выходных!

Фото: vk.com, pixabay.com

Все соцсети
Комментарии
0
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
ул. Павла Корчагина, 225/2
+7 (8332) 40‒88‒77
ул. ул. Агрономическая, д. 7
+7 (912) 734-44-79
ул. Клубная, д. 9
+7 (8332) 40‒17‒27
ул. Воровского, 107
+7 (8332) 44‒03‒87
ул. Чернышевского, 8а
+7 (8332) 23‒13‒88
ул. Гагарина, д. 20
8 (912) 716-78-07
ул. Лепсе, 42, корп. 1
+7 (8332) 53‒09‒38
ул. Талица, 49
+7 (982) 383-42-22
ул. Карла Маркса, 21
ул. Школьный переулок, д. 3в
22-31-44
ул. Свободы, д. 60А
206-216
ул. Свободы, д. 11
8-800-700-00-25
ул. Лепсе, д. 40
447-888
ул. Профсоюзная, д. 44
+7 (8332) 75-23-86
ул. Дзержинского, 62
+7 (8332) 77-04-31
ул. Воровского, д. 108
62-44-33
ул. Ленина, 102а
+7‒909‒141‒44‒68
ул. Менделеева, д. 21
+7 (8332) 45-03-88
ул. МОПРа, 52
8‒800‒100‒58‒12
ул. Ленина, 189
+7‒922‒917‒95‒44
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!