Дачные хитрости Родительский чат Работа Наставничество
Афиша
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • АФИША
  • Как это было
  • Предпремьера «Урфин Джюс и его деревянные солдаты». О чём мультик и понравился ли он кировчанам
 

Предпремьера «Урфин Джюс и его деревянные солдаты». О чём мультик и понравился ли он кировчанам

В «Колизее» прошёл предпремьерный показ нового отечественного мультфильма.

Автор:
17 апреля 2017, в 15:53
Просмотров: 2808
15 апреля в «Колизее» состоялся большой семейный праздник. Здесь собралось более двухсот человек, которые пришли первыми в России увидеть новый мультфильм «Урфин Джюс и его деревянные солдаты».

Уже не в первый раз «Колизей» устраивает семейные просмотры с играми и конкурсами, взять хотя бы летние премьеры 2016 года – «Аисты» и «Пит и его дракон».

Предпремьера «Урфин Джюс и его деревянные солдаты». О чём мультик и понравился ли он кировчанам

Сюжет новой российской анимации повествует о помощнике погибшей злой волшебницы Гингемы – столяре Урфине Джюсе. Буря заносит в его огород семена странного растения, отличающегося невероятной жизненной силой. При попытках вырубить его, оно лишь разрастается. Джюсу удаётся остановить нашествие сорняка только с помощью огня. Но зола от растения оказывается волшебным порошком – любые предметы, на которые она попадает, тут же оживают. И тут Урфин Джюс решает создать собственную армию солдат и захватить власть в Изумрудном городе. Помешать ему может девочка Элли - внучка главной героини сказки «Волшебник Изумрудного города».

В последнее время мультфильмы производства Disney, Pixar и Dreamworks уверенно завоёвывают любовь зрителей. Они обладают хорошей графикой и захватывающим сюжетом, который интересен не только детям, но и взрослым. Доказательством отличной работы мультипликаторов и компании «Мельница» стала и новая лента. Немаловажно, что герои этого мультика говорят голосами звёзд российского музыкального и кино-Олимпа. В процесс озвучивания персонажей вовлечены Константин Хабенский (Урфин Джюс), Дмитрий Дюжев (Медведь) и Сергей Шнуров (Генерал). Их голоса весьма непросто узнать во время просмотра, наверное, потому что они идеально «попадают в маску».



«Урфин Джюс и его деревянные солдаты» – первый российский анимационный фильм, снятый со звуком Dolby Atmos, который создаёт практически полный эффект звукового погружения. В нашем городе подобная система есть только в суперзале № 4 «Колизея», ещё одним преимуществом которого становятся два кинопроектора, которые делают 3D-картинку ещё ярче.

Чтобы вовлечь зрителей в сказочную атмосферу, до начала сеанса для малышей была организована шоу-программа с главными героями мультипликационной истории – Железным Дровосеком, Тотошкой и девочкой Элли. Около получаса гости участвовали в весёлом интерактиве. Ведущие проверяли взрослых и детей на знание повести Александра Волкова «Урфин Джюс и его деревянные солдаты», разыгрывали сувениры и подарки, приглашали продегустировать десерты. Вместе с любимыми героями дети танцевали, играли в прятки и раскрашивали огромную раскраску с героями мультфильма, которую напечатал партнёр праздника магазин канцтоваров «КанцГрад».

Предпремьера «Урфин Джюс и его деревянные солдаты». О чём мультик и понравился ли он кировчанам

Предпремьера «Урфин Джюс и его деревянные солдаты». О чём мультик и понравился ли он кировчанам
– Нам всё понравилось, конечно. Здорово, что была анимация для детей и конкурсы для взрослых с приятными бонусами всем - скидкой в магазин КанцГрад в 5%. Как мама двух школьников я это оценила. Впечатлил и сам зал – новый формат для нашего города: отличный звук и объёмное изображение. Несмотря на то, что сидели мы не в центре - всё было здорово, – рассказывает Наталья.
Партнёром праздника в «Колизее» выступил магазин канцтоваров «КанцГрад» – это товары для творчества, офисные принадлежности, а также всё для выпускников: наборы, ленты, медали. Канцтовары по низким ценам вы найдете на ул. Орловской, 13б.

Предпремьера «Урфин Джюс и его деревянные солдаты». О чём мультик и понравился ли он кировчанам
Все соцсети
Комментарии
0
 
Оставь свой комментарий
 
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
ул. Герцена, 56
+7‒922‒969‒22‒20
ул. Советская, д. 79
71-57-87
ул. Школьный переулок, д. 3в
22-31-44
ул. Красноармейская, 19
+7 (8332) 67‒81‒01
ул. Хлыновская, 6
+7 (8332) 44‒65‒80
ул. Макаренко, д. 7
23-78-85
ул. Маклина, 30
+7 (8332) 416‒530
ул. Октябрьский проспект, 147а
ул. Московская, 107Б
+7 (8332) 22‒33‒56
ул. Грибоедова, д. 15
+7 (8332) 56-07-37
ул. Спасская, 24а
+7 (905) 871 00 03
ул. Горького, д. 25
8-800-234-71-55
ул. Советская, д. 68
70-66-88
Боровые (Киров),
ул. Боровые д, Юность
Киров
+7‒922‒666‒55‒44
ул. Спасская, 34
+7 (8332) 205‒205
ул. Лепсе, 46
+7 (8332) 538‒677
ул. Урицкого, 36/1
+7 (8332) 42‒11‒35
ул. Щорса, 68
+7 (8332) 70‒30‒03
ул. Потребкооперации, 19
+7 (8332) 78‒17‒92
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!