650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Свойкировский.рф
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Секрет ярких сочетаний

Какие модные новинки стоит добавить в майский гардероб? Подскажет Shopping Guide «Я Покупаю. Киров». Присматриваемся к сочным апельсиновым оттенкам, флористическим принтам и легким сарафанам, которые будем носить уже совсем скоро

Автор:
14 мая 2017, в 09:00
 
Цитрусовый рай
Заряжаемся энергией самого сочного оттенка сезона и добавляем в гардероб блейзер, невесомое платье и утонченные босоножки в оранжевой гамме
Апельсиновый оттенок делает эффектной и женственную тогу в греческом стиле от Wunderkind, и повседневное платье от Max Mara. Носить оранжевое платье кутюрье предлагают либо с контрастным жакетом, либо с тренчем пеcочного цвета. Ослепительный тотал-лук из оранжевой макси-юбки, топа и туфель — на вершине модного триумфа. В нем отправляемся и на романтическую прогулку, и на выставку современного искусства. Не стоит забывать и про детали — к примеру, ярко-оранжевую повязку для волос. Носим ее в тандеме с денимовой удлиненной рубашкой. Огненно-рыжая сумка на серебряной цепочке прекрасно подчеркнет весеннее настроение и впишется в гардероб модницы. А оранжевая юбка-карандаш в дуэте с блузкой придаст образу неповторимый итальянский шик.
Секрет ярких сочетаний
Начало весны было пасмурным, поэтому сейчас уже так хочется солнца, яркости вокруг! Модный в этом сезоне оранжевый поможет исполнить это желание. Тем более, у него масса оттенков: от лососевых и персиковых до терракотовых. Консерваторы сочетают «огненный» цвет с синим, но для того, чтобы смягчить его агрессивность, я советую сбалансировать комплект нежно-голубым. Получится свежий летний образ, который подарит оптимистичное настроение и вам, и окружающим. Попробуйте ввести оранжевый в свой гардероб в виде аксессуаров на каждый день. А для вечернего выхода можно выбрать однотонное оранжевое платье и на себе проверить магию этого интересного цвета.
Елена Бондаренко, руководитель салона-ателье Tutta I
В цветнике
Новая эстетика женственности — это летящая макси-юбка, платье с крупными ромашками и сумочка в бутонах роз в нашем весеннем гардеробе
Цветы — пожалуй, один из первых видов декора, который использовали женщины еще во времена первобытного строя. Сейчас диковинные розы расцвели на мировых подиумах. Нам показали разнообразные силуэты флористических платьев: мини в духе 60-х, как у Isabel Marant, миди асимметричного кроя с сочетанием принтов, как у Simone Rocha. Не отстаем от тренда и примеряем романтичные брюки-клеш, расшитые дивными цветами. Носим их с полупрозрачной светлой блузкой и желтыми лакированными лодочками. Кремовую рубашку с крупной цветочной аппликацией сочетаем с темно-синим удлиненным блейзером. Очаровательный образ для свидания — дуэт плиссированной юбки, зачаровывающей буйным сочетанием красок, и белоснежного жакета. Хлопковое платье с принтом носим с яркими босоножками на высокой плетеной платформе. Покупаем к нему аксессуары: ремень с цветочным узором и геометричную сумку.
Сарафанное радио
Строгие деловые костюмы прячутся до осени в шкаф, а на смену им приходят легкие и почти невесомые сарафаны
Cарафаны уверенно занимают одно из почетных мест в хит-парадах одежды для жаркого сезона. Они олицетворяют собой настроение самого теплого времени года: легкость, задор и жизнерадостность. Модельеры тоже успели оценить всю прелесть этого универсального и практичного наряда, включив его в свои свежие коллекции. Если раньше сарафан ассоциировался у нас в основном с одеждой для отпуска, то к этому сезону дизайнеры приготовили варианты и для офиса, и для романтической встречи, и для выезда за город. Модель из комфортного денима дополняем задорной шляпой-канотье, а разноцветный сарафан в полоску комбинируем с легкими кедами и миниатюрной сумочкой.
ТЕГИ: тренды, апельсиновый, оранжевый, цветы, цветочный принт, сарафаны, мода
 
 
 
2
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!